Отберите у Мойры вампиризм

Мне без разницы какая у кого позиционка. 1 на 1 бой должен быть сложен для каждого героя. А не 1 зевает а второй страдает.

Ты моделируешь ситуацию в каком-то вакууме: вампиризм, ноуаим и шарик - имба и не волнует, что дпс минимальный, крит урона совсем нету, а от шарика можно уйти хоть сидя и воевать предстоит исключительно в соло и только на генге, мерке или люсио. Это не так работает.

3 лайка

Так ты тоже моделируешь ситуацию исходя из того как тебе удобно. Чего отнекиваешься).

Зависит от твоего аима и немного геймсенса

Ну а мойре не нужен аим. Парарам парарам.

Лайков: 1

У Мойры маленький дамаг, у тебя больше времени, парампарампам

Ну тока мойра в любом случае тебя убьет. А ты может прокосить кучу раз.

Лайков: 1

Не в любом :thinking:

Лайков: 1

А как мне удобно? Я только смотрю на героя в контексте команды, а не в каком-то манямирке , где каждый сам за себя и важен только аим.

Лайков: 1

Ну а я в контексте 1 на 1. Мне не интересна команда где тебе система может раков закинуть. Надо на себя расчитывать а не на кого то.

Жду дуель генга/трейса против моей мойры , хочу ощутить на кончиках пальцев как ты переиграешь слабого ноуаим героя на котором я играл ток пару раз в дуелях против таких же людей как ты.

2 лайка

Учитывая твой отхил, она будет убивать тебя очень долго. Это раз.
Мерка способна перестрелять без ульты разве что беби Диву, но это не говорит о Мойре ничего. Это два.

Ага регенерация всегда у ангелши включена. Держи карман шире.

На самом деле беби-Дива очень опасный соперник :joy:

4 лайка

В каких дуэлях, против каких людей? Чтооо? Это командная игра и если я побегу драться с вражеским генге, то только если он проср*ёт позиционирование или будет убегать на лоу хп.

3 лайка

Игнорируем неудобные факты, называется. Можно забежать за угол, можно шифтануться к союзнику.
Я не совсем понимаю, зачем на самом командном герое Овера гулять одному. Дуэлей у вас быть не может, если ты умеешь играть на Мерке

Лайков: 1

Союзнику. Мы говорим конкретно 1 на 1. Тут у нас союзники появились. Ну да действительно игнорируем факту. От игнорщика говорю. Который дефает мойру при этом не любит упоминание баланса бригитты.

1на1 в Овере не бывает, это игра 6на6

Лайков: 1

Ну тока почему то мойра 1 на 1 разматывает многих. Или смурф генга 1 шатает все команды. Классный 6 на 6. Учитывая что может попастся рак.

Все игры командные забудте. Решать должны руки и соло скил а не команда, которую система ессно подкинет тебе убогую.

Кто мы-то, я с тобой в рамках отдельного матча говорил, когда Мойра тебе в беклайн заходит и всех разносит.

Мне плевать на Бригитту, я не вантрик Гендзи, могу взять Крысавчика/Батиста и вывести из игры, а не плакать на форуме