Отберите у Мойры вампиризм

Сейчас бы балансить игру 6х6 опираясь на дуэли героев 1х1. На думфисте вон как надо извернуться что бы убить фару - вопиющий дисбаланс, быстро отобрать у фары крылья!

2 лайка

Даже смурфа можно победить, играя командно))) Типа 1 генга из Гма не переиграет 6х людей. Можешь сделать кастомку, где один челик из ГМа на Генге против 6 человек из золота на разных ролях и посмотреть, кто выиграет игру. Типа даже смурфы из Гма могут лузать в золоте, а в даймонде они частенько лузают достаточно. Потому уж человек своего рейтинга не может разнести всех в соло уж точно.

Именно тебе сам Каплан закидывает))

Ну и насколько тогда тима неудачников раз не может 1 на 1 разматать кем либо смурфа гендзи. Гендзи заставляющий на себя отвлекаться команду уже победил.

Почему люди так не хотят признать, что герой, который хилит сквозь щиты, которому не требуется ни аим, ни перезарядка, обладающий вампиризмом, аое хилом и лучшим эскейпом в игре - имба?

2 лайка

Потому что до этого она была одним из самых бесполезных саппортов. И ей с тех пор ничего не меняли, только мета поменялась

3 лайка

Она никогда не была самым бесполезным саппортом имхо. Просто сидела в тени Мерси с массресом

3 лайка

Она была бесполезной и после нерфа Мерси. Типа она начала нормально играться только в этом сезоне. До этого игралась Ана

Лайков: 1

Может и так. Но игроки на бабке гораздо больше усилий прикладывают, чем игроки на Мойре, согласись.
Мойра вносит слишком много импакта для героя со столь низкой сложностью.
Я же просто предлагаю отобрать у нее вампиризм, чтобы игроки на Мойре не слишком наглели и не пытались играть в дпс. Это не убьет ее, как багетту, но и сделает игру против нее чуть-чуть приятнее.

3 лайка

При этом у бабки импакта больше полезного. Мойра кроме как хилить и дамажить больше ничего полезного не умеет

При этом у бабки импакта больше полезного

Соревнования по бегу. На левой дорожке Хусейн Болт, великолепный спортсмен и легкоатлет.
На правой Вася Пупкин, второклассник школы №4.
Чтобы все было честно - мы дадим Васе мотоцикл. Ну а че, он ведь тоже усилия прикладывает.

Пусть Болт прибежит быстрее. Импакт выше. Слава ему. Крутой. Вау! Но если он споткнется и проиграет - представь как ему обидно будет. Ведь Вася не может споткнуться. У него механика проще

4 лайка

Какая разница, сколько усилий, если раньше Мойра была абсолютно бесполезной как саппорт? Хоть прикладывай, хоть нет, ты проиграешь команде с нормальной Аной в большинстве случаев.

4 лайка

ты проиграешь команде с нормальной Аной

Нормальная Ана > Нормальная Мойра

При чем тут дуэли и Овервотч? Не уверен, что справишься сам - не лезь, позови тиммейта. Благо времени вагон, если тебя Мойра пытается убить. Маккри на убийство Мойры с автоатаки надо полсекунды, Мойре на его убийство с той же автоатаки аж четыре секунды…

Ну не знаю. Я на альте на лоуголде солдатиком Мойру если не убиваю, то прогоняю. Там же не нужен какой-то лютый аим, надо лишь просадить ее до половины и дать хеликс, если не фейдится. Вполне реально сделать с первой попытки.

Бригиту еще будут менять. Я тебе почему про третьего саппа сказал: чтобы ты понял, почему она снйчас неиграбельна. Она хороший саппорт, но не под ролелок. Так же как Мэй с Сомброй хорошие дд, но не под ролелок.

Я бы сказал: Аной и Зеном. Хороший разовый урон, неограниченная дальность, наличие допфишек (у Аны самый длинный контроль в игре и единственная способность, полностью блокирующая отхил, у Зена просто конский урон х1.25). Убивать Мойрой проще только если тебя не ждут, есть возможность сократить дистанцию, противник соло. Ну и она проще для туповатых дидимейнеров, так как фейдом прощает им многие ошибки. Но если игрок более-менее опытный, то Ана гораздо опасней.

С чего бы? Основная проблема Овера: никто не играет на танках. Как нерф Мойры решит эту проблему? Да никак. Ддмойры не пойдут на танков, они в случае нерфа Мойры сядут на Ан, Зенов, Луськов, батлмерок. Но не будут играть танками.

Так это ничего не поменяет. Разве что фланкомойра после приседания над твоим трупом (челик не может 20хпс перебить, лул) сожрет аптечку или кинет себе желтый шарик на ход.

Так ты говорил чтоли про мир овощей, где 20хпс Мойры, летающая Фарра и сидящий по центру точки Бастион имбы и не контрятся? Да ладно, никто не будет балансить игру под ранги, где настолько не умеют играть :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Активно пытаюсь найти свой винрейт на Мойре. Я уверен, что он в районе 70%. Но не могу.
Играл на ней некоторое время и уверен, что на мотоцикле я чаще побеждал, чем пешком.
• Вот интересная статейка на пикабу. Она про Батиста, но советую детально изучить гистограммы. И сравнить показатель шмойры по сравнению с другими героями. Мысленно учесть сложность игры за героев.
https://-pikabu.ru/story/overwatch_analiz_batista_i_metyi_sapportov_6673141

Земноводные раньше тоже удивлялись, а почему это никто не признает полет и ракеты имбой. Чё это я своего любимого спам героя менять должен на какого-то там хитскана? А вот пришла шилд мета и про фару никто не вспоминает.
Удивительно, не правда ли?

Тю. Простите, что задел ваши высокие чувства.
Тупой школоте 25 лет и она учится в магистратуре федерального университета. По факту я уже высказал, что хотел. Личное отношение к герою - вишенка на торте.

Пришла шилд мета и про фару никто не вспоминает.

Да потому что все, кто был за ее нерф уже высказались в свое время.

2 лайка

Эти эвфемизмы от бессильной злобы, зачем всерьез воспринимать :slight_smile:

Лайков: 1

Тогда, для честности, давайте отберем дамаг у всех хилов. Ибо нефиг! Пусть хилят и не изображают из себя дпс.
Потом посмотрим, сколько народу останется играть ни саппортах и насколько вырастет время ожидания на дд :slight_smile:

С платины до мастера вижу ток мойр которые все бросают и как быки на красную тряпку бегут за генгой(иногда доходит до полного абсурда), ибо у них полное преимущество над этим персом и сосалка на полкарты. Найс командная игра. А еще фланкеры командно бегают в беклайне.

2 лайка

Ну а теперь представь что будет если еще 5 рандомов добавить к смурфу в виде пушечного мяса

Лайков: 1