Отняли рейтинг просто так

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, стаю в поиске матча, идет поиск, нажимаю кнопку " Остановить поиск" и что вы думаете происходит, мне дают 10 минутный бан и отнимают рейтинг, прошу вернуть рейтинг

Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда Bug Report - Overwatch Forums Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.

Не хочу отдельную тему создавать. Чтобы правильно выполнить тест WinMTR нужно чтобы дисконект произошел именно во время теста? И нет разницы в какой режим я играю, квик или ранкед?
И по поводу этого пункта:
“1. Нажмите кнопку Start , затем запустите игру, подключение в которой вы хотите проверить. Если вы не заметите никаких затруднений с подключением в игре в первые 5 минут, перезапустите тест.”
Это каждые 5 минут тест перезапускать если проблем нет, или как?

Конечно, желательно “поймать” отключение в отчёт. Если отключает во всех режимах, то разницы где проводить тестирование нет.
Это не обязательно, данное действие упрощает отлов ошибки, но даже в получасовом тесте можно будет увидеть ошибку.