Отняло рейтинг. Заблокировали

Добрый вечер. Игра не началась, произошла ошибка подключения к серверу, но рейтинг отняли. Прошу вернуть все на место

3 лайка

Забудь об этом. Сейчас тебя попросят тест провести…
А вот если так еще несколько раз кикнет, то могут заблокировать соревновательный режим навсегда.

Лайков: 1

Увы, но вне зависимости от того по какой причине Вы не смогли подключиться к игре - штрафы накладываются в любом случае. Служба поддержки не имеет возможности изменять рейтинг игроков.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Уже создана не одна тема за последние несколько дней. Играть не возможно. Все в разных частях мира с разными провайдерами. А у вас на все один ответ, сделайте тест, тест показывает что игра вылетает при подключении к роутеру. Сколько это может продолжаться! Вы со своими “увы” вопросов не решаете!!! У меня так же отняли рейтинг и какое-то время я не могла участвовать в соревновательном матче. Когда решится вопрос?

2 лайка

Эм. А почему я не могу создать тему на форуме? Любая категория, кроме тех поддержки заблокирована :open_mouth::open_mouth:
Ну а по теме: явно же с игрой что то не то происходит, дисконектов так много (не у себя, в целом) я давно не видел. Рейтинговые игры мгновенно находит. Да и вообще создается впечатление что играешь в быструю игру а не рейтинговую. И это обновление, описания которого нигде нет. Расскажите правду.

Сам то веришь в это? :joy:

Тоже самое было пару недель назад, во время поиска игры отключило от сервера, а когда подключение восстановилось, -50 и сколько-то минут бана. Поддержка только руками развела, выразила свои сожаления и всо. :slight_smile: