Отображение overwatch на UltraWide

Подскажите overwatch будет нормально отображаться на мониторе с разрешением 2560x1080 и соотношением сторон 21:9 (UltraWide)

На сколько я знаю, лишь с черными полосками по краям :С


Rinoa

Именно так, мы поддерживаем данные разрешения только с черными полосами по краям.

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.
Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня такой монитор, никаких полосок по краям нету…
Овервотч поддерживает нормально разрешение 2560x1080

Лайков: 1

Он вытягивается, ты не видишь кусок снизу как на обычных мониторах, зато видно чуть выше. Т.е. ловишь слепую зону на спусках.

ничего там не вытягивается

Запусти на 1920х1080 поиграй, и запусти на 2560х1080 и ты поймешь в чем разница. Масштабирование по вертикали ужасное, у меня моник LG 34UC79G-B 34. Приходится играть с черными полосами, но такое только в овере.

2 лайка

У меня все ок. И фулшд монитор тоже есть, никакой разницы не вижу, разве, что Ultrawide дает преймущество

У меня такой же монитор и играть с черными полосками по краям это какое то ужас…

В настройках выбери 21:9 и будет все нормально отображаться, олень…

Формат экрана просто поменяйте в настройках с 16:9 на 21:9 и все будет отображаться как положено. У меня тоже монитор с разрешением 2560 на 1080, даже выбрал в настройках это разрешение и все равно были черные полоски .Думал что нельзя поменять, а нет, оказывается все очень просто оказалось.