Отзыв об игре после 2000 часов

Все верно сделал, бесполезная игра не стоила того с самого начала.

Аминь! Играю в Destiny 2, только положительные эмоции.

Не мешает мне играть в Overwatch. И хомячить. Положительные эмоции и там, и там. Смена обстановки помогает.

Если ты отыграл в игру 2000 часов, то это само по себе хвалебный отзыв

3 лайка

Лоуплатиновый хардстак ругает овервотч, потому что… это овервотч, а не какой-то другой шутер.

САМЫЙ командный шутер с моба-элементами, а не кс, радуга и прочие шутаны, где ты можешь выигрывать игры в соло, просто потому что ттк игр мизерный и метко стреляешь, лол. И я не имею ввиду, что механика в этой игре совсем не решает.

Ну, тут тоже можно вносить просто огромный импакт в игру, если играешь на несколько лиг ниже своей реальной, но даже это не гарантирует победу на 100%.

Але, папа джеф - лучшее что есть у близардов!!!

Я покупал игру, в которой я мог бегать на свинье и убивать пол команды в соло, клал я на команду

Прикидываешься дурачком или серьезно такой и есть?
Очевидно же что механика так построена в ОВервотче, чтобы не было вот таких ситуаций как в КС или же Осаде, где одни про игрок насилует всю команду. А механика эта всего одна в перечисленых играх смерть 1 противника увеличивает шанс на победу, тем что убитый не возвращается в игру до след раунда, а в Овере какой бы ты скиловый не был через 20 сек максимум эта орава будет пинать твою тушку на респ.

Если речь о Про игроках, то думаешь что какой-нибудь Pine запущенный в серебро (хотя я хз, считается ли этот рейтинг нубским, но допустим), не будет делать там по 3 кила стабильно во всех тимфайтах ?

Проблема в том что 99% игроков считают себя более сильными игроками чем есть на самом деле, подмечают малейшие ошибки тиммейтов (играющих к слову на одном с ними рейтинге), но не замечающие свои грубые косяки. Поэтому все сводится к тому что “раки душат”, хотя вот топовые люди вроде того же упомянутого Pine как-то доходят в соло до МЛ/ГМ и никакие раки не мешают.

Про игрок будет нарезать нубов по кд их прихода с респа. При этом, если нубы таки ухитрятся каким-то удачным образом завалить про игрока, то это мало что даст, потому что через 25 секунд он придет и снова будет ломать нубам лица (а в КС если про не повезло получить лакишот в голову, то все, раунд отдан).

Ты забываешь существенную разницу игр, это в одной жизни за раунд и бесконечным респом. Видели мы такие матчи, когда команду сливали по к\д, но вот не задача те кто сливал в итоге оказывались лузерами. Случись такое в выше перечисленных играх с одной жизнью за раунд, как думаешь кто бы победил? Делай отсюда вывод мешает это хорошему игроку тащить матч или нет.

А про в КС вполне перебьет всю тиму.
Но, в том же овере, тот же пайн может долго убивать Мей, которая сначала загородится стенкой, потом уйдет в ледышку и ничего пайн с этим сделать не сможет.

Раки действительно душат. Но хороший игрок устойчив к удушению. И показывает хороший результат, даже когда его душат эти членистоногие клешнерукие создания.
Теряет мало и редко, получает много и часто.
Поэтому, он и движется вверх. И проигрывая и выигрывая.

Но не каждый способен спокойно осознавать, что он все делал хорошо, но раки его задушили. И даже у топ стримеров гмл регулярно возникают жуткие подгорания вплоть до - брошу овер, пойду стримить что то другое.

Лайков: 1

Анак делал челендж на Сомбре до реворка, с самого дна рейтинга до ГМ. Более 70% побед в целом, а лоулиги пролетал вообще на винстрике. А ведь тогда Сомбра была крайне слаба.
А какая-нибудь Трейса из мастера, оказавшись в металлах, будет соло выносить всю вражескую команду, и ничего ты ей не сделаешь.
Так что керрить тут можно. Просто руки нужны прямые.

Убьет другие цели. Даже если он просто стабильно будет делать 3 кила за файт, то этого хватит для победы в игре.

Только играя на любом рейтинге, не нужно забывать что ты точно такой же рак как и все остальные игроки в матче, ничем не лучше и не хуже. Был бы лучше, играл бы на более высоком рейтинге.

Хз, расстраиваться можно если в финале ОВЛ миллион долларов проиграл. А если просто играешь на своем рейтинге, то какой смысл переживать. Проиграл одну игру, выиграешь другую. Какой смысл гореть что например не можешь выйти из платины в алмаз, а что изменится если выйдешь ? Бабы давать все равно не будут (им совсем пофиг на рейтинг в какой-то комп игре), денег за это никто не заплатит и игры там будут по большому счету точно такие же (и раки там будут точно так же душить не давая выйти в МЛ или опуская назад в платину). Я еще понимаю если есть цель пробиться на про уровень (то есть получать деньги за Овервотч достаточные для того чтобы себя кормить), это не получается и игрок горит, но опять же при таком серьезном подходе нужно собирать команду и делать результат уже с ней, а не в соло.

Мне все равно на одного счастливчика, который какой то там челендж устраивал. Факт есть факт игра с постоянным респом уравнивает шансы на победу новичка и скилового игрока, когда игра без такой системы четко разделяет новичка и скилового игрока, просто потому что она не дает права на ошибки. Итог думаю ясен, хотя даже в той же КС или Осаде, бывали у меня матчи, когда сливаю 2 раунда а последующие 3 выигрываем. Тут имея 400+ часов игрового времени видел только 2 ситуации либо твою команду в одну калитку, либо же твоя команда в одну калитку выносит противника, за редким исключением равных матчей (последние куда интересней было играть нежели первые 2 варианта), причем в первых 2 вариантах вообще было пофигу, как ты играешь хорошо или плохо от тебя мало, что зависело.

Ха-ха-ха видели мы как 1 делает -5 за файт и этого его тимейтам не хватало, чтобы победить. Так что такой себе довод.

Лайков: 1

Не за файт, а за КАЖДЫЙ файт.

Именно что каждый файт так и было, когда его уносили на респ то его тимейты убивались об уже реснувшуюся команду противника, даже не забрав не одного из них.

Пруфы будут ? Видео там, где игрок убивает 5 человек за файт на протяжении всей игры и проигрывает ?
Или это очередной вброс уровня “Бригитта выходила 1 в 6 и убивала всю тиму, но пруфы я не дам, потому что балабол”.

3 лайка

Тебе надо ты и ищи свои видео, так же как и на твои тоже слова можно потребовать видео где 1 игрок тащит матч делая -3 каждый файт и побеждает.

Вот ты и слился. Как говорится, что и требовалось.