Ov2 - ваши впечатления?

Поиграв 10 часов, понял, что изменений настолько мало, что это даже второй частью не хочется называть, 1 герой и пару новых карт, переделанная механика героев, это точно делали 4 года?

10 лайков
  1. самое заметное это освещение
  2. новые анимации или модельки, но это такое себе
  3. интерфейс
  4. фистер танк?
  5. новый герой сын солдата и вдовы
  6. карта + режим

итог? смотря по карте где робот толкает большое чтото понял что играть хилами будет весело, потому что теперь вокруг твориться лютая какая то фигня ( и да самохил хилов жесть)

в остальном ничего нового, ожиданий что это откачает овер и вдохнет в него новую жизнь крайне мала

10 лайков

Как по мне так это мусор. И это близы 4 года делали?)

13 лайков

Спасибо автору за отзыв.

Ради Орисочки можно простить (нет).

5 лайков

Спасибо за комментарий.

Не играл. Только смотрел. Старые карты с другим временем суток какой-то ужас. Понравился только контрол центр на Лицзяне.
В целом новый формат может быть интересным если саппортам немного уменьшат возможности хила и взамен дадут защитные аблки типа баблов Зари.

Лайков: 1

Мда, видно что собрались тру фанаты овера, которые даже не знают, что ов2 представили как пве-дополнение к первой части. Т.е по сути вам еще ничего не показали, только изменения в пвп.)

4 лайка

Всё пропало, бронзе не понравилось. Отменяйте ОВ2 :rofl:

6 лайков

Ну я вообще-то на высоком очень ранге, аж золото

Вторая часть это слишком громко. Это пве dlc тогда уж. С патчем от наркомана и интерфейсом от сотрудника, которого по повесточке наняли. По предварительным оценкам 6\10

10 лайков

Вчера посмотрел 3-4 игры хqc. Не впечатлён. Изменения выглядят как упрощение а не развитие механик игрового процесса. Самое главное это то что не возникло желания попробовать, вот если бы мне сейчас дали бы доступ к бете то я бы все ровно не играл потому что не интересно.

Еще такой момент, в ов с составом команд 6вс6 бывало такое что бой делился на несколько противостояний и хоть весь движ происходил во время тимфайтов создавалась иллюзия непрерывности битвы. Теперь когда состав команд сократили до 5 сам бой стал более быстрым и промежутки между сражениями (тот самый регруп) увеличелись. Вот представте что бы из доты убрали все точки интереса и оставили только линии было бы пустовато вот и тут такое же ощущение пустоватости.

Лайков: 1

А сколько смотреть нужно, чтобы дали ключ?
Стрим kragiee 3 с чем-то часа запущен и пока ничего не прилетело. Просто от компа отходил, ничего не сворачивал и звук не трогал.

Лайков: 1

Дадут только через 3 часа, нужно будет смотреть 4 часа подряд

2 лайка

С 8 вечера только счётчик пойдёт.

Лайков: 1

Получается, то что я днём запускал не в счёт?

Нет, дропов ещё нет. Через 2 часа только

Жаль, я не шарю, что у них там за PT, ET, BST…
!DROPS start today @ 10AM PT // 1PM ET // 6PM BST // 7PM CEST // (28th) 3AM AEST
Понадеялся, что с 10 утра уже считается время. У kragiee такого счётчика не было. Спасибо

Интерфейс Tab и выбора персонажа выглядит совсем уж как-то ушлепанско. Надеюсь переделают, только хуже сделали.

8 лайков

В таком случае l4dы с порталами и тф2 - это dlc халфы. :clown_face:

2 лайка