Овер больше нельзя сворачивать?

История очень проста, мне как нормальному человеку не очень интересно по 5 минут сидеть в игре и листать модельки персонажей в галерее, которые я уже 100500 раз видел и я всегда сворачиваю игру. Наткнулся на такую проблему: при сворачивании и разворачивании игры она совершенно рандомно может взять и зависнуть, вот просто так взять и повиснуть картинка игры на одном моменте(например загрузка карты). Однако звуки идут, воис работает, то есть я все слышу и могу выбрать персонажа, зайти в меню и так далее, но я ничего не вижу, с таким же успехом можно выключить моник и пытаться что то сделать. Диспетчер тоже говорит что все окей, но ничего подобного. Проблема вот в чем, ЭКРАН ПРОСТО ЗАВИС НА ОДНОЙ КАРТИНКЕ И НИКАК НЕ ОТВИСАЕТ. Я уже получил бан на 8 часов из этой ошибки, еще немного и можно попрощаться с сезоном. Бывала ли у вас такая проблема? Как ее можно решить? Когда выкотят фиксы, а то выход нового провального героя вообще ничего не привнес.
p.s я могу хоть сотни раз сворачивать и разворачивать игру, но повиснет она в самый неподходящий момент, например при найденой катке в мм

Можно переключить режим на Окно без рамки. Если судить по Wow близард стремится уйти от полноэкранного режима.
Проблема же может заключаться в жестком диске, оперативке или драйвере видеокарты.

Всмысле??
Зачем?
А так проблема с драйвером наверное

Пс. надеюсь что в овер когда-нибудь прикрутят дх12 или вулкан

дрова регулярно обновляю, как выходят

Через DDU и безопасный режим попробуй переустановить.
А так фиг знает, оно рандомно проявляется

Все проблемы с разворачиванием/заворачиванием в твоем компьютере, а не в самой игре. Разбирайся отталкиваясь от этого. А вообще, играй в окне, как я. Альт+таб - почитал новости. Альт+таб - ты в игре.

Лайков: 1

если железо не полное дно, то и в полноэкранном режиме тот же принцип. А у автора какие-то траблы на компе судя по всему. Ибо альт+табуются ВСЕ, и если проблема носила массовый характер, то форум утонул в криках о помощи)

Та же проблема. Тех саппортом послан дважды.

  1. переустанови дрова на чисто, через DDU
  2. полностью переустанови овер и батлнет
    В свое время, когда у меня игра начала лагать непонятным мне образом - мне это помогло

Никогда такого не было, у тебя амд походу?

После какого-то патча они назвали это устаревшим и убрали поддержку полноэкранного режима в связи с неким “конфликтом используемых технологий”.

В овере убрать фулскрин. Будет весело…
Хватает хотя бы того что в окне у меня статеры ( микро фриз ) плюс инпут лаг

https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/zavisaniya-na-sistemah-amd-ryzen/20/3

А зачем ты это пишешь мне? :smile: