Овервотч на телефон

Здравствуйте я хочу поднять одну тему. А будет ли овервотч на телефон? Чисто логически можно провернуть обрезать немного графику и всё.

Будет. Прежде чем крутить пальцем у виска вспомните, что есть же овервотч для консолей.

Шаг первый - поиграйте в овер на консолях.
Шаг второй - сплюньте
Шаг третий - ???
PROFIT! Вы прекрасны и мысль об овере на телефоне вас покинула.

Overwatch immortal?)

Ну китайцам на аутсорсе тоже кушать хочется… Вот че ты…

Помню, были клоны этой игры на мобильных платформах. Жалкое зрелище. Про сами мобильные игры и говорить нечего, лучше выбирать из них те, где есть офф-лайн режим, да и то они сами по себе скучны.

Недавно поднималась тема о переносе овера на свич. Но даже там он не пойдёт, чего уж говорить о телефонах

Ну а чё. Есть же фортнайт и пабг и ничё. А мобильный овер можно сделать кросплатформенным с соснулями.

ДА они параллельно еще две или три игры такие делают)

КУШАТЬ. ХОЧЕТСЯ. Думаешь легко выживать, когда на твое место найдется еще миллион другой китайцев?

Я только что понял что на мое место он действительно есть… Как теперь ночами спать?

Ещё на калькуляторе будет

Не спать, а клепать клоны игр инди студии конечно же

Лучше засыпай с мыслью, что ты один стоишь миллиона китайцев, так позитивнее.

Недавно увидел тес на телефон, с виду весьма интересно. Хотя сам не играю в мобильные игры вообще

Ну а овер, это тоже самое что сравнить последний какой то нфс с 8 биткой, где ты едешь по почти прямой дороге в город в который никогда не доедешь
Как то так

Где и кем поднималась, поподробнее пожалуйста, это интересненько.

Будет. Activision Blizzard уже заявляли, что они плодотворно занимаются переводом всех своих проектов на мобильные устройства.

Все везде пойдет. Сейчас не времена Нокиа на симбиан, хотя даже на Симбе проходил первую и вторую часть кваки, порты с ПК

Джеф сказал что хочет сделать Овер на Нинтендо Свитч, но с этим есть некоторые проблемы, так что пока нет. Зачем я всё это говорю? Раз со Свитчом не получается, то как может получиться со смартфонами?

Ну, текстовый овервотч на мобилках уже есть :kappa: