Овервотч вылетает

Вообщем вопрос такой:
Когда я сворачиваю игру,а потом возвращаюсь,она на секунду грузится и я вылетаю на рабочий стол,потом опять в игру и опять на рабочий стол.И так до тех пор,пока не закрою игру.Что с этим можно сделать,ребят?Вроде и не сильно напрягает,но неприятно как-то.

Это необычное поведение клиента. Что у вас за ОС?


Rinoa

У меня Windows 7/64.
AMD Ryzen 1600
GeForce 1070
Оперативки фирмы не помню,16 гб.
Это так,на всякий случай.Драйвера все новые,биос самый свежий.

А игра, надо понимать, в полнэкранном режиме, да? А такое происходит каждый раз после сворачивания? А если перевести в “оконный без рамки”?


Rinoa

Игра в полноэкранном режиме,да.В том-то и дело,что каждый раз,то есть я в принципе игру свернуть не могу,только выходить.Не пробовал,как смогу в баттл нет зайти,попробую и отпишусь.Спасибо за совет.

В соседней теме предлагают зайти без лаунчера, через overwatch.exe напрямую, попробуйте.


Rinoa

Попробовал-собственно всё тоже самое.Запускаю,сворачиваю,пытаюсь вернуться-на секунду вижу логинскрин и обратно выкидывает на рабочий стол.Пытаюсь альттабнутся в игру,секунда логинскрина и снова рабочий стол.Такие дела)Ладно,чёрт с ним,играть не мешает и ладно.Спасибо за отклик)

Я пока не пробовал предлагать решения, это был сбор информации =)
У меня сложилось впечатление, что система по какой-то причине не может повторно инициализировать 3d-подсистему. Это может быть как из-за сбоя в драйвере, так и вследствие работы какого-то ПО. Давайте начнём с простого - переустановите видеодрайвер начисто при помощи простой программы DDU.

Если это не поможет, выложите, пожалуйста, отчёт AVZ
http://z-oleg.com/avz4.zip
В самой программе Файл > исследование системы (важно снять галочку “Исключить из протокола файлы опознанные как безопасные”) > пуск. Выберите место, куда вам удобно будет сохранить отчёт. Это займёт какое-то время. После загрузите его на какой-нибудь файлообменник: Гугл, Яндекс, Майл. Обратите внимание, что программа создаёт два файла HTM и XML. Человекочитаемый отчёт находится в первом. Если вы затрудняетесь с идентификацией файла, просто выложите оба.
Если форум откажется выкладывать ссылку, выделите её и нажмите </> сверху.


Rinoa

https://yadi.sk/d/YTZLnZ4D3Y4dro
Вот,вроде всё правильно сделал)

Странно, не вижу ничего такого :confused:
Попробуйте выполнить первую и третью проверки вот отсюда
Проверка жесткого диска - Служба поддержки Blizzard


Rinoa