Overwatch® 2: комплект «Пост наблюдения», КАК КУПИТЬ

Мда, форум тоже достиг впечатляющих успехов за это время))

Если они оставят это ужасное освещение, то минус я, ибо мои глаза начинают болеть уже в первой катке
Да и персонажей стало тяжелее различать на экране и попадать в них, какие-то все мелкие стали

Решение об этом было принято менеджерами,а не разработчиками, ибо они заинтересованы в деньгах. Разрабы как правило хотят работать над чем-то интересным в первую очередь, потом уже деньги

2 лайка

А как их оказывается не полюбить, когда новые пришедшие им на замену вытворяют такое, что при старых даже в кошмарном сне не могло приснится.

Киберспорт в овере мог стать (и даже какое-то время был) важнейшей частью игры и сообщества, ибо это должен был быть высочайшего уровня контент по игре, который еще и был бы большим и ожидаемым событием.

Но сейчас лигу в 9 из 10 случаев “смотрят” только ради жетонов в заглушенной вкладке.

Что на основе овера не мог вырасти действительно популярный киберспорт, как например в КС или Доте? Мог.

А ну да, очередной свидетель “вы все неправильно поняли” и “не ну этажедругое!!!1111”.

Была когда-то такая игра как батлфилд 5. Как игра просто супер и достойное продолжение серии… если бы не повесточка. Из-за перегиба с толерастией игра провалилась, случились массовые увольнения, отток разработчиков и руководителей делавших игры серии и сделавших хорошую бф5 (провал игры вина чисто маркетологов и отделов по разнообразию в отношении сетинга WW2).

Ну ничего понабрали новых специалистов, которые не участвовали в разработке прошлых игр серии и вот они сделали новую часть серии – батлфилд 2042 (которую продвигали как настоящую батлу для фанатов серии) .

Что было дальше знаешь?
С овером та-же ситуация. Хотя нет, овер “этажедругое!!!1111”.

Старая близард так и делала, разрабатывала игру так долго, как было нужно и каждая их игра была чуть ли не новым словом в жанре (а иногда так и было).

После выхода WoW сколько там клонов повылазило? И вообще сколько варику там лет, а он все популярен, хотя новые бездарности всеми силами пытаются его закопать.
А это не после выхода диаблы появился целый жанр убийц диабло/клонов диабло/дьяблоидов?
А старкрафты не были гениальными стратегиями своего жанра?
А с третьим вариком много какая игра может потягатся по легендарности?

Так и здесь, они делали что-то очень большое и амбициозное, а в результате их вынудили впустить огрызок от изначального проекта, но этого было достаточно для очередного невероятно успешного проекта, которому и по сей день нету достойного аналога.

А так, да, пусть выйдет очередная помойка но быстро (как овер 2), нежели культовая игра на десятилетия, как это было с другими играми близов.

Лайков: 1

Какое фантастическое деление на “тех кто были раньше - хорошие” и “те кто сейчас - плохие”, по-моему просто выдача желаемого за действительное.

Там киберспорт зарождался сам по себе, из интереса игроков. Это было зрелищно и люди хотели. А тут его искусственно впихивали и заставляли всех жрать это, но в итоге не срослось.

Еще раз, как удобно свалить любую проблему игры на “толерастию”. Корпорации придумали удобный метод оправдания, а все хавают.

То что было весело и интересно 10 лет назад уже не так весело спустя 10 лет?

Ну с верой в святой близзард ничего не поделать. Понятие близзардбой не на пустом месте появилось.

Да, красивый батлпасс, я такой-же в других фритуплейных помойках видел… а, стоп. Кстате, игры еще нету, но ты давай сходи и уже купи донатный набор.

Чел, батлфилд 5 отличная игра и годное продолжение серии, но что-же ей помешало стать популярной и что-же так разозлило фанатов?

Ну разумеется не повестка. А то, что 9 из 10 претензий к игре на старте сводилось именно к ней и именно из-за нее многие игру и не купили (из-за чего она и провалилась), ну так это все проделки ботов корпораций, чтобы было удобно оправдывать)

Чел, бф2042 это вообще не батла, а клон колды, в этом главная проблема. Не знаешь, не позорься.

Как раз таки если бы разробы сделали как десять лет назад, т.е. условный ремейк бф4 (вышла в 2012 и лучшая игра в серии по мнению многих), новую часть, но по канонам серии, с новым контентом, их бы на руках носили.

Близард компания которая раньше делала фактически одни хиты (что там провалилось кроме хотс?) проверенные временем и оказавшие огромное влияние на всю игровую индустрию, и это факт.

А близард сейчас это просто вывеска которая выпустила позорный диабло иммортал и делающая фритуплейный овер с батлпассами.

Эм, нет. Я покупал в 16-м году только.

Пардоньте, на ник не посмотрел

В продолжении темы:
Подарить РУ аккаунту нельзя!
Запуск и играть в Бету только с использованием ВПН.

Скорее всего в СНГ доступа к бете не будет, да и к игре тоже 4 октября, так что покупайте ВПН.

Близзард продаёт доступ к бете f2p игры
:joy:

5 лайков

На твиче 11к зрителей овервотча2 на старте беты :joy:
Успешный успех!
Это они забыли запустить гринд токенов

Лайков: 1

Обычный (стандартный) актив для игры. Ну там ещё не все эту категорию используют. Большая часть стримит OW2 в категории Overwatch. Та же история как на Ютубе, зачем было делать две категории. Надеюсь, что потом оставят только одну, чтобы не путать людей и не раскидывать актив по двум категориям.

Не знаю, на юс форуме тоже пишут, что смотрят Овер 1,5 тыщи от силы.
Не понимаю зачем стримить в Овер разделе если есть Овер 2
Да и извините на старте первой беты в первый день стримы смотрело 1,5 млн. Вот те и стандартный движ

Вот компания не хочет нести репутационные потери и не хочет, что бы их налоги уходили этому режиму. Но причем тут Я и почему мне блокируют способы заплатить в другую страну и получить игру подарком, и налоги с этой покупки пойдут в другую страну. может даже на помощь Украине. Если ОВ не обновится до второй части, Я не буду играть и пусть Россия и Белоруссия вместе взятые это лишь капля в море.
Ребята надо иметь хоть чуть уважения к себе.

Ну есть такое, они нас за дверь, а мы в окно лезем, еще и платить за это готовы. И все для того, чтобы потом на смурфов ныть и скрытый пул.

Лайков: 1

1.5кк как раз таки смотрело категорию с первым овером (где стримили второй), на втором меньше 200к было.
А сейчас же - чего удивляться результатам? Люди посмотрели в тот раз, люди разочаровались. На релизе дней пять (или на сколько там хватит ущербного пве) будет онлайн, потом вернется к текущим цифрам.

Если не видно разницы, зачем менять категорию? Ну не приняли ещё люди цифру 2 в названии, что поделать. :grinning:

Как ты купил пак и не научился ставить vpn? :slightly_smiling_face:

На консолях о проблеме слышал, на пека не слышал :smirk: У тебя впн локально в браузере или для ОС?

С бубном потанцевать?) Хотя, погоди, уже потанцевал походу. Ладно, чел, не знаю :woozy_face:

Так ты тоже не знаешь, но что-то пишешь :smirk: