Overwatch не про контр пики by Seagull

Самое орное в стартовом посте конечно, что ДФ-мейн гонит на Багетту :rofl:

11 лайков

Так мы же не знаем, может он по фану так сделал.

Заходишь в профиль любого хейтера бригитты - там с вероятностью 80% или генджи, или трейса.

Вот когда надо контрпикать фарру - пусть кто нибудь другой контрпикает.
А когда надо контрпикать бригитту - не, давайте её лучше вообще удалим.

15 лайков

Ну так зачем учиться играть против контр пика или репикать, лучше поныть на форуме.

3 лайка

Дарова. Я хейтер багеты. :flushed:

3 лайка

Нравится мне, что на форуме много хейтеров Генжи, милая атмосфера

5 лайков

Не понимаю я этого нытья. Причем ноют только мейнеры трейс и генжиков, ноют на свой контр пик. Рассказывают сказки про то, что она может 1 в 6 влетать. В моих играх Бригита 1 в 6 не может влетать. Если Бригита наглеет то она на респаун идет. Ни одной игры не было, где Бригита бы разваливала всю команду и нужно было срочно под нее репикать. Репикоют под Генжи, Вдов, Бастионов, Фар, под Бригиту ни разу =) 1 на 1 она так же не гарантирует победы. Часто играю десматч, бывают стычки с ней 1 на 1 и там она ощущается абсолютно так же как и другие персонажи.

5 лайков

Для меня Бригитта в команде - это минус хилер. 16 хпс в ограниченном радиусе и при условии, что ей есть кого бить - да Дзен хилит лучше, и дамаг у Дзена лучше и дискорд еще. Но шилдбаш контрит мада-мада и понеслось нытье по форумам.

7 лайков

Десматч на 2к выглядит как бригитты против мойр
Десматч на 3к выглядит как вдовы против генджиков.
На каждый рейтинг своя старуха.

2 лайка

Она мешать играть мейнерам трейсер и генги. Про низкий уровень скилла, такое себе. В какой мобе у героев пропорцианальны импакт от уровня скилла? В той же доте герой с низкой сложностью не вносит априоре меньше импакта чем герой с высокой сложностью.

Лайков: 1

Что ты рассказываешь? В дисматче вообще рейтинга нет. Там солянка, из всех рангов. Я не так давно в десматче играл против трейсы с 4000+ рангом. И это была боль )))

В дезматче был рейтинговый режим

Был один раз, да всплыл. Дисматч без рейтинга на постоянно основе там работает. И там кидает с разных рангов игроков

Чем больше про игроки ноют тем больше я их уважаю)

Лайков: 1

Пока Сигал ноет, на US форуме 1900 челик учит контрить багету.

11 лайков

сарказм?)

Думаю ни кого не удалят, близы всё пытаются упростить, в WoW это свидение геймплея до нажатия 2х кнопок по КД у Всех классов, в Овере введение кансера, в других играх наверняка подобное происходит. А всё для того чтобы больше людей приходила в овервотч не умеющих навыков шутеров и росла прибыль. Для этого и репорты вантриков банят.

И какая разница, что он ушёл, я не понимаю? пока был рейтинговый режим, была ситуация .которую я описал, зачем это вообще обсуждать?

К чему тут все эти защитные посты про бригитту, когда патчи с фиксами выходят по кд? Трейсу, раз она такая имба, когда там в последний раз сильно резали, а гензи? Что то явно не то в логике ее защитников и, конечно, недостаточный уровень понимания игры, что бы делать выводы.

13 лайков

Зачем удалять персонажей? Можно же просто их реворкать.