Overwatch просто не запускается!

Проблема появилась примерно 1.5 месяца назад.
При запуске игры появляется чёрный экран на 2-3 секунды и всё, привет рабочий стол. Ни ошибки, ни иконки игры, абсолютно ничего, как будто я её и не запускал.
Что я только не делал! Выключал оптимизацию полного окна (или как-то так), переустанавливал (2 раза), сбрасывал все настройки, останавливал работу всех приложений, даже языки менял! И всё равно ни в какую.
Очень хочется поиграть, но купил игру и наслаждаюсь чёрным экраном на 2-3 секунды…
Прошу помочь мне с этой проблемой

Лайков: 1

Выложите, пожалуйста, отчёт AVZ

http://z-oleg.com/avz4.zip

В самой программе Файл > исследование системы (важно снять галочку "Исключить из протокола файлы опознанные как безопасные") > пуск. Выберите место, куда вам удобно будет сохранить отчёт. Это займёт какое-то время. После загрузите его на какой-нибудь файлообменник: Гугл, Яндекс, Майл. Обратите внимание, что программа создаёт два файла HTM и XML. Человекочитаемый отчёт находится в первом. Если вы затрудняетесь с идентификацией файла, просто выложите оба.

Если форум откажется выкладывать ссылку, выделите её и нажмите </> сверху.

https://drive.google.com/file/d/1zTZamI4n0BX6mqhQ8fv5-WVtxAka4__2/view?usp=sharing

Попробуйте удалить Хамачи.

удалил, это не помогло

Скажите пожалуйста, не был ли у вас установлен ранее Razer Chroma SDK или Razer Synapse?

раньше был установлен razer Synapse, но когда я искал решение проблемы с запуском, я его удалил

Попробуйте установить его снова.

Всё равно нет. не помогло

Перечисленные ниже шаги с различным успехом помогали игрокам с черным экраном при запуске Overwatch:

  1. Отключить/удалить все, что имеет функцию “оверлея”;
  2. Если у Вас AMD FX, попробуйте обновить BIOS;
  3. Если в пути установки игры присутствует кириллица, переименуйте все папки, используя латинские буквы;
  4. В родной Wndows папке “Documents”, найдите Overwatch папку. Откройте находящийся в ней файл settings_v0 . ini в текстовом редакторе и измените строку FullscreenWindow = “1” на FullscreenWindow = “0”. Сохраните файл;
  5. Частота обновления экрана. Если у Вас выше 60Hz, попробуйте снизить;
  6. Иногда причиной являлись функции “AMD Freesync” или “Nvidia Gsync”. Попробуйте их отключить.
  7. Попробуйте запустить с Windows 8 совместимостью:
    • Зайдите в головную папку Overwatch;

    • Выберите папку _retail;

    • Найдите там Overwatch.exe файл;

    • Нажмите правой кнопкой мышки по файлу → Свойства / Properties → Закладка Совместимость / Compatibility и выберите Win8.

Также можно в том же меню попробовать отключить функцию полноэкраной оптимизации / Disable full-screen optimizations.

мне абсолютно ничто не помогает

Точно-точно? Среди обычных советов у Otiarkara кроется трюк с удалением русских букв в пути. Например, D:\Игры\Overwatch\ Это действительно может повлиять.

у меня R:\Program Files (x86)\Overwatch поэтому я точно уверен

Оффтоп

°_°

А что говорит третья проверка отсюда?

Если вы говорили про командную строку и проверку системных файлов, то мне написало, что в действительности некоторые файлы повреждены

Пожалуйста, воспользуйтесь этой статьёй Как использовать DISM для восстановления системного образа Windows 10

Так-с, я полностью восстановил все файлы, система говорит мол “всё хорошо”, но почему-то я до сих пор не могу запустить эту прелестную игру…

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Вот у меня точно такая же проблема и не могу её решить, всё выше указаное перепробовал и ничего не получилось(((

Лайков: 1

Не всё, ведь ссылки на pastebin с результатом dxdiag не видно.