Overwatch (Читак или хороший игрок)

https://youtu.be/rPBPL-Y3M68

Не знаю, не могу сказать. Мне кажется, что да. Воллхак и мб аимлок.

Троль тема лол кек чебурек

Сомневаешься? Репорть Каплан на небе разберется.

10 лайков

DEUS VULT :japanese_goblin:

2 лайка

Jeffus Vult :japanese_goblin:

Лайков: 1

Очевидно же что топицот. Он под визором хуже попадает чем без него.

Ни то, ни другое.
Это ты на видео?

2 лайка

не уверен что читер, очень похоже на киберспортивную игровую мышку и 360гц монитор :thinking:
зы. винду активируй уже

Лайков: 1

Да какой нафиг читер, вы тут спите чтоли. Совершенно типичные движения для нормального солдата платина+ с претензией на даймонд. Осторожная и быстрая позиционка, полезные привычки

Лайков: 1
  1. у челика прицел не трясется, зато когда по челикам стреляет он рандомно прыгает от 1 конца хитбокса до другого
  2. когда у него прицел не дергается он даже близко попасть по челикам не может
  3. 6:38 когда макрица начинает отбегать от столба налево, у челика прицел просто локается на модели

Уровень игры бронзы, стрельба в некоторых моментах куда выше бронзы

Помню ты читака-Макряка с наносекундными фликшотами так же оправдывал.

Я не оправдывал - я согласился что он читак.
Я апплеировал лишь к тому что вы накинулись на него с противоречивыми доводами
Больно было читать аргументы стенлистила в стиле “кри читак потому что у него прицел после выстрела возвращается”
Но там по жизни такое…

Как бы, так оно и было в видео, с чем ты сам потом и согласился.

макрос на отдачу точно стоит.

Зачем это аимботу даже дешевому?)

Так дешевые и есть примитивные, сделал попадание и вернул где было, ну так сделали, могли не возвращать, так тоже бывает. Дорого это когда понять не можешь и по полчаса на 0.25х ищешь ошибку (недоработку).
Вот сегодня ночью играл в аркадке против солдатика 8 левела, он не стеснялся и стрелял как турель торба. :rofl: Давно таких рейджовых не видел.

Чтобы он вернул как было надо специально писать код который это делает. Зачем разработчику искусственно увеличивать рейджовость?

Не мало игроков тренируют флики с возвратом в исходную точку, некоторые про игроки считают что так правильно и лучше тренирует память. Поэтому возврат на исходную точку встречается у игроков. Тренировки привили привычку.

часто тренируясь, возвращаю прицел обратно в центр, тогда расстояние до следующей точки в которую фликать будет меньше. по крайне мере можно успеть фликнуть.