Overwatch 2 выйдет 4 октября как бесплатная игра с постоянной поддержкой

Overwatch 2 выйдет 4 октября как бесплатная игра с постоянной поддержкой

Выхода Overwatch 2 осталось ждать совсем недолго.

Просмотреть всю статью

3 лайка

Монетизация будет как в Диабло Иммортал или похлеще? :thinking:

8 лайков

Тебе ли не все равно, русский человек?

3 лайка

Я найду способ поиграть, если будет необходимо. Не переживай :wink:

2 лайка

Ну в таком виде у игры реально есть шанс не повторить судьбу первой части.
Насчет f2p хуже чем сейчас уже не будет, если даже не лучше – количество смурфов будет размазываться большим онлайном. А не как сейчас, в каждой игре по несколько смурфов на любом рейтинге.

В таком виде игру реально должны развивать, иначе она не приносит бабла, ибо как с ов1 хотя бы с продажи игры иметь деньги не получится.
Ну а насчет доната, мне сложно представить как донат в этой игре может мешать в нее играть, как с иммортал не получится

Лайков: 1

Ну посмотрим как оно будет. У меня лично есть ощущения, что Овервотч 2 все больше походит на Пададинс. Герой идентичной призрачной лисой, ФТП, 5х5.
Вопрос выдержит ли конкуренции…

Лайков: 1

Знаем мы близовскую поддержку. На год хватит или два?

Будет ли игра доступна для пользователей из России или нам ждать похожей ситуации, как с Diablo Immortal ?

2 лайка

Никто не знает, что будет вообще к октябрю (может будет не до Овервотча).
Но бета по крайней мере была для нас доступна.
И фарм жетонов был доступен для России (не считая непризнанных зон).

вот-вот, вот чуть-чуть и уже третья мировая, а люди думают об игрушках чертовых

Ну есть хартстоун… более 4 лет уже и живее всех живых.
ВОВ хоть и платная и с подпиской но тоже поддержка есть.

Полностью согласен.
Глядишь станет интереснее играть. Но меня смущает то что выпускают ТАНКА после ДАМАГЕРА. Как итог… хил будет НЕПОПУЛЯРНОЙ ролью и будут очереди.

А учитывая что танков в команде 1 а хилов 2… то очевидно что надо саппортов плодить как можно больше.

Есть предположение, что герой лис из ролика будет саппортом.

Лайков: 1

С читаками как планируют бороться? Античит встроенный в операционку, биос и видюху как в Валоранте?

2 лайка

С чем, полумертвым паладинсом? Даже ов1 его популярнее. Разробы явно хотят подсидеть апекс, хоть жанры разные, тематика общая, геройский шутер.

Что меня напрягает, это 5 на 5. Из того, что видел на стримах (мне доступ не пришел), ов2 это тупо безмозглый дезматч, где роли персонажей по факту не важны. Сплошной нонстоп дайв от обеих команд, как в бронзе-сильвере.

Люсек прыгает прямо во вражескую тиму и не слазит с нее, но его не могут убить. Саппы и дипсы бегают впереди танков и им норм. Сами танки играются как просто более толстые дипсы, т.к. никого более танклайна, фронтлайна и т.д. Такой овервоч лично мне не нужен.

4 лайка

Решили, походу, перенять опыт варзона. Зачем продавать игру 1 раз, если можно продавать 1000 шкурок за 1000 цен игры :thinking:

получить деньги от покупателя 1 раз или 1000 раз… даж не знаю что выгоднее для компании

ps не просто ж так вчера Широкий Фил и его банда на презентации микрософта и хбокс так пиарили гейпасс. Гейпасс - плати им вечно - ведь тебе это выгодно аахх

В видеокарту и в биос? А такое возможно?
Кто и зачем зарезервирует там адреса памяти и будет выполнять инструкции античита?
В валоранте античит работает на уровне ядра ОС, что в случае некорректного античита может вызывать падение ОС.

По теме - читеров будет вагон и валенькая тележка.
Шутка.
Читеров могло быть много, но вот по опросам на овервотч 2 почти всем фиолетово…

Всё напрямую зависит от доходности.

Конечно. Для игры в OW2 нужно будет покупать спец видюхи от близзов.

2 лайка

По началу будет наплыв народу посмотреть что они там сделали, смурфов в общей массе будет незаметно. Увеличится количество читеров и прочих нежелательных игроков. Тут то и пройдет проверку на прочность новая система модерации. Само собой ничегово работать из того что метелица наворотила не будет. Со временем народ рассосется по своим нишам (фортнайты, апексы, доты и прочии игры). Те кто покупал аккаунты и смурфил теперь не будут сталкиваться с ценой вопроса.
Вообщем все то над чем метелица не хотела заморачиваться (борьба со смурфами, читерами, токсиками) придется все токи сделать. Я не верю что они вывезут все это и смогут конкурировать на равных.

Лайков: 1

Ну вообще не только с Паладинсом, а даже не с самыми прямыми бесплатными конкурентами в виде Фортнайтов.
Не постигла бы Овервотч судьба Хотса. Который тоже стал постепенно подыхать после рокового обновления 2.0.