Overwatch 2 выйдет 4 октября как бесплатная игра с постоянной поддержкой

Каждые 10 лет слышу это, хотя это разве помешает играть в игры?

Лайков: 1

Нет ничего более дорогого, чем бесплатная игра…

4 лайка

У самого овера есть своя ниша, геройский командный шутер, который не конкурирует со всякими фортнайтами, майнкрафтами и т.д. Разве что с апексом, но очень условно, ибо то королевская битва или валорантом, но тоже условно, ибо валыч больше CS чем овер.

Вот только будут сталкиватся с ценой времени, попробуй накачай 25 лвл на новом акке, это очень много времени, куда быстрее за пару часиков деранкнуть старый, но с этим обещали начать бороться (еще посмотрим как).

Такое может быть, если они не найдут способ компенсировать второго танка в гемплее, ибо на прошлой бете гемплей овера превратится в бездумный нонстоп дайв с практически напрочь отсутствующим командным взаимодействием.

Смотреть такое было скучно, игралось наверное так-же, ибо все мои знакомые, у кого доступ был, уже через 2-3 вечера снова сидели в ов1 и во второй больше не заходили.

Конкурирует! И не только с играми. 2 часа можно в овер играть а можно и книгу почитать. Время ограниченный ресурс и чем меньше его у тебя остается тем сильнее ты его цениш.

Да вот же вроде и понимаете а пишите глупости. Так то нечестные игроки и сейчас не стесняются читерить что помешает бесплатные аккаунты ботами до 25-го докачивать?

Так можно написать про что угодно.

Если хочется ММОшку, ты идешь либо в Вов, либо Финалку14.
Если хочется королевскую битву, ты идешь либо в пабг, либо фортнайт и другие. Играя в одно, ты не играешь во второе.
Но тебе ничего не мешает играть и в вов и пабг после него, ибо эти игры дают разный игровой опыт.

Ты заходишь в овер чтобы поиграть в командный геройский штер, в условный фортнайт, чтобы поиграть в королевскую битву, в условную форзу чтобы поиграть в гоночки и т.д.

Я не понимаю как лично для меня овер может конкурировать с теми-же Героями 3. У меня есть настроение играть либо в одно, либо во второе. Я не могу поиграть в овер как в герои и получить от него эмоции, как от героев.

2 лайка

Представляю сколько читеров теперь будет и атмосфера в игре, не надо даже парится что нужно аккаунт покупать, гуляй рванина.

Лайков: 1

но ведь в новой игре будет самый современный, наиболее эффективный античит? Так ведь? Так ведь, да?..

2 лайка

Ага разработанный специалистами по инклюзивности.

Лайков: 1

Конечно, не сомневайся

2 лайка

Да только монетизацию не забудьте прикрутить. Рейтинг в овервотч 1 сделайте сначала нормальный

должно быть доступно для всех.
сделать игру доступнее для всех
Р О С С И Я
О
С
С
И
Я

Лайков: 1

КОЛИЧЕСТВО ГЕРОЕВ В РОЛИ НЕ ВЛИЯЕТ НА ПОПУЛЯРНОСТЬ РОЛИ! Танков в игре больше чем саппортов, но саппорты на много более популярная роль по сравнению с танками.

Популярность роли зависит только от того как весело играть на этой роли, если сейчас танки самая непопулярная роли из-за того что большая часть героев сильно зависит от второго танка и от саппортов и по КД страдает от эффектов контроля. С эти в ОВ2 на много лучше, танки стали самостоятельнее и играть на них на много веселее, в вот саппорты наоборот стали как по мне менее весёлыми, потому что с 5х5 тимфайты стали более стремительными и саппорты более уязвимыми.

3 лайка

А что не так? Она же F2P - значит и игроки из РФ смогут в неё поиграть. Платным будет только PvE, про которое ни слова сказано не было.

диябло иммортал, которая на днях прям вышла, тоже F2P, но не скачивается и не играется по-простому.

А, да? Я-то не в курсе был. Понял-принял, значит снова могут притвориться, что русских не существует, каеф.

Но самое весёлое - что у нас при этом отберут возможность играть в OW1 (т.к. его не будет - ситуация как с WC3: REFUNDED).

не устанавливается, но все же устанавливается.
и потом спокойно играется.

у челов из крыма уже какой там год бана аккаунтов пошел ? 8, 9 ? риск получить бан на акк с купленными играми из-за этой донатной помойки того не стоит. А заводить отдельный акк и проверять насколько у них продвинутая система бананов по железу или еще чему-то я не хочу чет :smile:

думаю что те, у кого овер есть продолжат играть, а вот новые регистрации под вопросом.

у них нет бана по железу.
да и доказать они ничего не могут если ты создашь не ру акк.
максимум могут закрыть учетки которые заходили с рашки, в теории, если захотят.
Сейчас им до этого нет дела.
опять же если ты параноишь, есть спуферы которые подменят все твое железо.
Другой вопрос зачем это все делать ради донатной помойки.

ну так если ты задонатить не сможешь, так и не нужен особо там, только ресурсы тратишь… ну и плюс потом в соцсетях написать, какие они хорошие…

так много про кого можно написать.
опять же им нет до этого дела, у них полный треш много где происходит и они ничего не делают, делают что то когда до полного абсурда доходит и их сжечь заживо готовы.

выискивать челов с рашки это трата ресурсов ради чего?
они быстрее прост дернут рычаг с отключением всей рашки разом
почему они закрыли учетки лнр и днр я до сих пор хз…