Overwatch 2 или повесть о разработчиках

Конами тоже решили. Им виднее как “свою” собственность использовать. Я ни понимаю какой смысл поддерживать ТНК близард? Запомните потребители и ТНК враги друг другу.

2 лайка

Отношения тнк потребитель просты: нравится - покупай, не нравится - не покупай. Но почему то принято ныть, но покупать какаху, чем тнк и пользуются.

Те же еа так себя ведут, потому знают, что все равно схавают.
Батлфорнт вышел, все поплевались, ок.

Но потом вышел апекс, и тут же все грехи еа игроки забыли и побежали играть и покупать лутбоксы

Близзам тоже на близзконе обещали ад и израиль, а вышло 1,5 виннипуха пофоткались и пошли хлопать анонсам. Ух показали

8 лайков

Это путь в один конец. Когда на рынке одна две тнк и они все производят.

Ну да, ведь кроме близзов игры никто не делает.

Я про другие рынка. Близард сейчас делает игры среднего пошива или ниже. Хуже убейсофт. Хуже беседки ( если мы забудем про 76), хуже рокстар и тд. Мне интересно чем заняты 5 тысяч человек в близард.

Лайков: 1

Это какие? Близзард сейчас не делает игры

2 лайка

Хотс, дьябло 3, овер на старте да и сейчас, ну подержка всех игр так себе. Кроме вов я не вижу нормальной работы ( я про объем).

Лайков: 1

Хотс - 4,5 года от выпуска.
Диабло 3 - 7,5 года от выпуска
Всякие аддоны и хотс 2.0 за игры не считаются.
Овер на старте игрался очень бодро, называть его игрой среднего пошиба… ну такое.

No money - no honey

2 лайка

Поговорка работает в обе стороны.

Лайков: 1

Особенно если учесть, что выбрали его потому, что на нем природа красивая получается)

ХОТС же вроде не на движке Близзард, я игрой не интересовался поэтому не знаю)

Мне кажется если уровнять танков то проблема с очередями станет не так остра.

Ну смотри у меня саппорты в даймонде дд в лоу голде… Я считаю что не нормально мне менять саппорта на дд и наоборот)

А чего у юбиков годного было?

Лайков: 1

Игру года обозвать средним пошивом, грубиян!

Лайков: 1

А какая игра не игра года?

Farming Simulator и фоллаут 76

Блин… Фолалаут 76 игрой же считается

А солдат 76 геем…
Совпадение?

Вот тут не соглашусь. На очень многих персонажах просто отвратительные костюмы, в лучшем случае просто скучные, как и сами персонажи. Разве Мойра, Багетта, Ориса интересные по виду? Вообще что-то невнятное и вторичное. Ни на одну нету интересного скина, только на орису последний эвентовый в виде демона довольно интересный, а остальные вообще уныние, обычные реколоры

Дева щита неплохо смотрится

Ну я б не сказал. Ориса иммортал крутой

Да.

Люди, которые не решают путь развития игры

Продают тем, что НЕ знают его наизусть.

Прочитай еще раз, что тебе написали.

Ты не способен понять, что такое сарказм? Ты сам красочно нафантазировал, что стоит только купить готовый движок и сразу все будет как в Утопии.

Потому что решили купить юнити. Когда компании выгодно – она покупает движок. Когда компании выгодно – она создаст свой собственный.

Я хочу верить, что это не сарказм. Иначе все совсем плохо.

Но ведь у них есть готовый движок! Как же игра с готовым движком может быть плохой?! Ты же с пеной у рта втираешь, что для успешной игры нужно просто купить движок.

Ты с завидным упрямством игноришь мои слова про Mirrors Edge и Anthem.

Ты оооооооочень тонко намекал, чтобы потешить свое ЧСВ.

Если я скажу, что среди будущих героев будут хитсканы и проджектайлы, то я тоже могу понтоваться великими знаниями? Или это все результат обсуждения очевидных вещей?:thinking:
+Если ты говорил о талантах в ПВП, то это реально бред. Еще больше разбить персонажей по способностям будет означать крах того хрупкого баланса, что с такими трудами создавался.
Факт того, что ты повторяешь “для пве”, уже говорит о том, что ты просто опубликовал бредовую идею, а теперь смотришь на ее реализацию в правильном виде, говоришь СМАТРИТИ КАКОЙ Я УМНЫЙ! Я ВСЕ ПРИДУСМАТРИЛ, НО АНИ ПАЧИМУТА НЕ РЕШИЛИСЬ ДО КОНЦА ПАСЛЕДАВАТЬ МОИМ СОВЕТАМ.

Я за! И теперь я буду как и ты говорить, что нас большинство.

Кроме ДД есть еще и танки с хилами. Держу в курсе.

Три слова, которые в одном предложении быть не должны. 2-2-2 решил множество проблем.

Джефф сказал, что введут фичи, которые скрасят ожидание. Снова держу в курсе.

Я помню как все ДД мейны после нерфов Мерси смеялись над нами и говорили “учитесь играть на других героях!”. Ну как? Нравится, когда ты вынужден делать то, к чему такие как ты раньше призывали других?

“Мы знаем о проблеме и пытаемся ее решить… хоть вы и сами ее создали”
Проблемы с очередями есть только у тех ДД, которые никогда раньше не менялись на танков и хилов и приводили к сетапам в 4-5 ДД. Но внезапно они поняли, что если им плевать систему и других игроков, то системе будет наплевать на них.

Лайков: 1

Вообще-то она есть. Ну или что-то очень похожее. На US-форуме, конечно же

Ага, на хавоке. Достаточно неплохой движок, популярный. И никакого отношения к Близам не имеет

Какой смысл уравнивать внутри роли, если проблема в балансе между ролями? Если у тебя есть упаковка с куриными яйцами: тухлые и просто немного просроченные, то простой перетасовкой яиц внутри коробочки ты проблему их неликвидности не решишь.
Проблему отсутствия танков решает либо отказ от ролелока, либо ввод огромного количества новых танков с интересными и разнообразными механиками

Отличные скины Виски, Блеквотч, баньши и халатик

Отлично выглядит Фосфор, с медведем на плече и полицейский.

Стильные и приятные для глаз Углепластик, Дух Лесов и Демон

2 лайка

Если бы весь пик танков не ограничивался тем, что или ты Ориса, или ты тот кто с ней синергирует… Или ты страдаешь…
Тогда желающих было бы больше. Лично я бы играл в слоте танка чаще чем один раз в неделю

Лайков: 1