Overwatch: вышел музыкальный сборник Cities & Countries

Overwatch: вышел музыкальный сборник Cities & Countries

Послушайте музыку, сопровождающую задания и схватки на полях боя, из сборника Overwatch: Cities & Countries!

Просмотреть всю статью

2 лайка

Я все понимаю, но без русского языка это тут выглядит как то не вежливо

14 лайков

Они любят ру комьюнити так же, как ру комьюнити любит их, так что все в порядке. хD

9 лайков

Да, локализация божественная, сразу видно, прям как уровень балансировки героев)

2 лайка

Лучше бы тогда просто забили)

London is the capital of Great Britain.

11 лайков

Kapital london what??? Isnt it american dorrar? Marks kalital

Смешно, я уже в вк этот пост на русском успела прочитать /_-

Репорт за троллинг кинуть нельзя даже :japanese_goblin:

Надо в модеры идти)
Так же хочу

Лайков: 1

Спасибо большое! Сразу видно уровень отношения к ру сообществу!
Мы вас точно так же сильно любим :heart: :orange_heart: :yellow_heart: :green_heart: :blue_heart: :purple_heart: :brown_heart: :black_heart: :white_heart: (что б не ущемить права ни одного цвета)

3 лайка

Да ладно, ребят, вот я вам перевёл. Можете даже лайк поставить :3

OVERWATCH: RELEASE МУЗЫКА из кинофильма ГОРОДОВ И СТРАНЫ Наслаждаются музыкой зуммирования Наблюдают карты и миссии Overwatch: музыки & Стран Городов из кинофильма!

Что такое - эта мелодия? Абсолютно новое Наблюдают музыкальную коллекцию, изображающую темы от игровых карт и миссий. Overwatch: записи городов и стран мира начинаются сегодня! Чувствуйте вкус альбома Youtube списка воспроизведения! Overwatch: города и страны постоянно освобождают на нескольких популярных музыкальных платформах вытекания, которые будут запущены в каждый регион 13-го июля. Вернитесь к PlayOverwatchcom/music, чтобы выяснить, где вы можете прислушаться к музыке из кинофильма, когда это становится доступным в вашей области. Кроме того, настройте свои инструменты и готовьтесь для нового события азартной игры; Вызов Маэстро Сигмы начинается июль 14-м!
Пригодность платформы вытекания отличается регионом.

5 лайков

Как будто объявление на алиэкспресс прочитал :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

У меня флэшбэки из 2000х случились :cold_sweat: