Overwatch генератор негативных эмоций

Эта игра наверно первая в моей жинзни которая не доставляет удовольствия.
Абсолютно всё в этой игре сделано так что бы раздражать, распылять и вызывать негатив. Начиная от системы жалоб и кучи поломанных механик, заканчивая ужасным комьюнити.
Из раза в раз удаляю игру, потом заного ставлю когда выходит что то интресное или же какие то новости появляются о балансе и т.д. но на деле всё та же помойка что в квиках что в ранкеде. Одни агро малолетки в игре 16+ …
От игры только негативные эмоции (ИМХО)

18 лайков

так не играй, лол 2О символов.

5 лайков

Мне не нравится вкус кунжутного масла, я его не ем. Аналогия понятна?)

6 лайков

Умничка

А вот тут глупость делаешь

5 лайков

Овервотч, это видимо такая игра, к которой невозможно относиться равнодушно.

3 лайка

Овер это любовь моя, моя же и погибель.

8 лайков

Когда у тебя 42 размер ноги, но покупаешь ботинки 35го в надежде на то что что-то изменится.
Тс и его деструктивные наклонности.

6 лайков

Положительные эмоции оставил в голде когда только начинал, хайнуны и десблоссомы на -6, чарджи на Райне со скидыванием полкоманды в пропасть, к даймонду игра скатилась в чизинг, абуз связок по сильнее, все в курсе кто как контрится, мета стоит на месте, короче скука смертная, пота много при этом от команды по полной зависишь. Не знаю где здесь положительные эмоции брать. Но так с любой игрой наверно как только более менее вкурил все нюансы.

6 лайков

Эта игра соткана самим дьяволом, она живая, ты нигде больше не сможешь испытать столько контраста и раскачки по эмоциям как тут. Лав-хейт релейшоншипс!

3 лайка

попробуй на американских серверах поиграть

я думаю тебе пора в доту , там позитива будет море ))

В ранкеде не может быть помойки, там все дружелюбные и потеют (как в сауне), доказано форумными экспертами. :roll_eyes:

Лайков: 1

Играю уже раз в пару недель, и то бывает, что одну катку откатаю и понимаю, что больше не хочется.
Абузить одних и тех же унылых героев, чтобы апать птс, чтобы добраться до тех, кто абузит тех же унылых героев и окучивать друг дружку - это не по мне.
Фортнайт на мелкой карте, где в кого ни стрельни - тут же возведут эйфелеву башню из щитов и начинается ковыряние стенок - тоже, мягко говоря, скучно.
За mordhau я бы пошел в сам мордхау, а не бегал тут за щитами с зажатыми лкм на всяких обезьянах/риперах/мойрах и иже с ними.

Был бы другой сессионный шутан с абилками - давно бы овер снес, но пока держится. А то вдруг близзы случайно наплодят багов, которые сбалансируют игру. Или я по оверу соскучусь. Но чет пока ни того, ни другого не ощущается

7 лайков

Арех. Как альтернатива, помесь овера и фортнайта вышеупомянутых.

Лайков: 1

Странный ты чувак однако.

Потому что игра г.о.в.н.о,ни баланса нормального,не борьбы со смурфами или руинерами.Все что волнует команду овервотч ваши деньги,смиритесь с этим,игра помойка

5 лайков

Даже не удивляюсь столь умным советам как “не играй”
И троллингу от местных детишек или даже взрослых но мало умных людей.

Лайков: 1

Прям вспомнил старую тему Overwatch как генератор плохого настроения
А по тебе, это скорее всего из-за большой командозависимости + моменты в матчах когда чувствуешь себя просто бессильным, а сливать неззя.
Это порождает негатив.

И тут влетели они!
Форумные Мастера сравнений и аналогий с небольшой щепоткой философии приправленной по учительским стилем.

8 лайков

Паладнис же есть ещё.

2 лайка