Overwatch и его будущие

Как думаете сколько оверу ещё осталось?

Я знаю что уже много развилось тем на счёт скорой кончины овера, но я всё же хотел открыть серьёзную дискуссию на тему того что же будет с овером в будущим, и чем же можно помочь оверу что бы он прожил долгую и счастливую жизнь

Будем честны, овер сейчас не в самой лучшей форме, в большинстве своем из за того что метелица начала “забивать” на игру.

  1. Это не выходящий лор
  2. Из нового только балансные правки “которые и то не всегда идут на пользу игре”
  3. Скины “в последнее время довольно низкого качества”
  4. Персонажи которые выходят достаточно редко.
  5. Ну и резкий наплыв читеров

Если всё так и будет продолжатся, то в овере из игроков останутся только токсики и читеры, так как нормальные игроки путём “отрицательной селекции” будут уходить из овера навсегда

Так как же можно помочь оверу, дабы избежать плохих последствий, и сделать эту игру “GREAT AGAIN”…?

3 лайка

Овервотч и его будущие… что? Будущие проекты? Будущие герои

3 лайка

Ну я пока что говорю о будущем нынешний игры

Циганка с картами
Дорога дальняя…

Лайков: 1

ну скины-то годные, нинада :roll_eyes:

  1. В топку лор
  2. Герои карты режимы. По-моему игра дает то, что от нее требуется. Всё, что выше - это ваши чрезмерные ожидания от такой умеренной цены
  3. Вот те прям щас соседняя тема о том что скины годнота
  4. Персонажи выходят равномерно
  5. Не читеры так смурфы, все равно к ранкеду куча вопросов… значит в топку ранкед, если не читер и не смурф
7 лайков

Пытаются дожать бабосы из хомяков перед близзконом. Никогда столько лег не выходило, явно будут плохие новости.

4 лайка

Каждый божий раз, когда выходят новые скины, со времен сотворения Овера, они для особо одарённых :

Первый раз они были

Затем стали

Ох уж эти “эстеты” и “ценители истинной скино-красоты”, их искушенному взгляду невозможно угодить, ну вот вообще никак. :grin:

3 лайка

“Близзы делают что-то хорошее - явно будет что-то плохое”. Хм… а ты очень умен, как погляжу. Может поэтому так жирнишь в каждой теме :thinking:

3 лайка

SaNicBoy

Как думаете сколько оверу ещё осталось?

Если продолжат идти прежним курсом то, год или два.:thinking:

Овер будет жить ровно до тех пор пока не будут отключены сервера, а я думаю лет пять он просуществует точно, дальше может близзы просто новую игру сделают или глобальную обнову которая будет суть новой игрой, тогда и в старом ов надобность отпадет (хотя это скорее не смерть будет а перерождение). Но, судя по опыту СВТОРа, который по всем признакам предвещающим смерть овера должен был умереть году в 14-м, я так думаю ОВ просуществует еще приличное количество времени, возможно даже будет жить, и причем вполне себе неплохо жить я думаю, еще очень и очень долго. А если близзы сделают его f2p то там уже его срок жизни очень сильно увеличится, я думаю.

3 лайка

Скины годные пошли только с этого ивента, раньше в этом году преимущественно был только шлак

5 лайков

Овер как жил так и будет жить топ 1, всякие додики которые говорят что умирает ну ну рвер еще переживет всех их.

Лайков: 1

Проблемы начались еще с зимнего ивента 2018.

Такие темы были даже, когда оверу исполнился год.

4 лайка

Взгляни в сторону диабло, старкрафта и хотса, что они с ними сделали.

Та чтоб он здох побыстрей!

Глупости. Горуглья клевый, на симметру в костюме клевый, архивные много красивых, в т.ч. 1й нормальный на Эш, all stars оба на любителя но явно старались

Овер будет жить долго и счастливо, особенно если вдову удалят

Лайков: 1

Это ты перечислил единицы, а сколько всего скинов вышло…
А про скины all stars я вообще молчу, чисто более менее хорошие скины за долары