Overwatch и его будущие

Пишу из 2024 года, радуйтесь 2 щитам, у нас тут ****** но мы всё еще играем

2 лайка

Больше годных скинов за доллары! Постольку поскольку они не влияют на статы

И в правду, зачем делать хорошие бесплатные скины, если можно сделать 2 хороших, и получить огромные деньги

Футбол известен практически каждому в нашей стране. Но не все играют в футбол постоянно, и далеко не каждый играет в “фифа”.
Останутся те кому нравиться.

Однако будущее дисциплины зависит все таки не только от ежедневного онлайна, но и в том будут ли появляться новые игроки.

Последнее время мне в квиках часто попадаются бойцы менее чем с 50 лвл, которые не много чего не умеют, но стреляют метко (консольки наверно). Так что думаю, что дела у овервотча неплохи.

Их реальная проблема это модель получения средств. Самые большие собственные средства я вложил при покупке игры, а на контейнеры за годы потратил одну максимум полторы тысячи рублей и то просто чтобы выразить признательность за хорошо сделанную игру.

Главная цель это не получить игрока, а как можно дольше его удерживать в игре, так как это сесионка
А про футбол ты вообще куда то не туда пошел

Мне кажется с овером всё будет хорошо

Лайков: 1

Я всё еще поражаюсь людям, которые думают, что за пару баксов им будут держать штат разработчиков и пилить контент несколько лет вперед

Это далеко не пару баксов…
Это покупка игры, лутбоксы, ов лига, платные скинчики, и т.д.
Метелица далеко не маленькая инди студия, и я тебя уверяю, денег у неё много

И сколько лично ты в это вложил?

Так о том и речь, что если бы они пилили бесплатный контент, далеко бы не уехали

Какая разница сколько лично я вложил? Я как минимум игру купил
Почитай, и поищи в интернете кто такие “Киты” и сколько они тратят денег на игры, один такой может потратить на игру столько денег сколько бы потратили 100 обычных игроков.

А теперь ответь зачем в Овер тратить деньги. Ради пяти платных скинов?
Я не имею никаких ограничений в игре. Я не должен покупать героев или что то подобное.
Я вот купил игру и, о чудо, получил доступ ко всему что было на тот момент. При том негде не было обещано со будет что то ещё, а оно было

Знаешь что такое лудомания? Ну так вот близард играют на этой слабости некоторых людей, за что и получают большие суммы денег

По сливам планируется выйти Овервотч 2 :thinking:

первый то не могут нормально сделать, второй планируют… не смешите

Полная чушь. Особенно первый пункт.

А то что выходит всего 4 перса в год, это для тебя много?

Их всегда выходило по 4 в год

Нужно каждый месяц что бы выходил? В какой игре так?

У меня проблемы с матаном, помогите пожалуйста. За последний год (с годовщины 2018 по годовщину 2019) вышли хомяк, эшли и батист. Это и есть те 4 героя в год о которых ведется речь?