Overwatch и его будущие

Все купили. В чем суть восхваления? Для дальнейшей игры не требуется ни сезонный пропуск, ни какая-либо другая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ к покупке хрeнь.
А в тоже самое время:
Дестени 2 - купи дополнение, иначе хeр с маслом, а не игра.
Орех - купи сезонный пропуск
Форточка - купи сезонный пропуск

И вы наезжаете на компанию которая продает скины ценителям этих самых скинов?

Не, ну я же 2к заплатил!
пинает ногой близард
Слы, гони три тома лора, сто скинов на каждого чара и карту / героя каждый квартал

Я же купил!

Как то так)

Я даже спорить не буду, хомячки и так все схавают

Года 2-3, дальше мб во фритуплей переведут и еще лет 5 играться будет.

Скорее всего станет как сиэсго, фритуплей помойкой

Сейчас все эти предсказания выглядят как гадание на кофейной гуще, не более.

Все к этому и идет, этого не понимает только человек не умеющий думать

Я все еще поражаюсь людям ( нет близобоям) , которые защищают своего бедного, несчастного разработчика, готовы хавать что дает их любимая компания (даже самое дерьмо), и при этом удивляются что у других людей другие запросы за свои деньги.

4 лайка

Бедный несчастный разработчик хотя бы не продает топоры за 200 баксов.
Но люди всё= недовольны тем, что скины приходится выбивать

Какое счастье.
В что они еще такого не делают, за что я их должен благодарить?

А кто-то говорит про недовольство что их надо выбивать?
Недовольство чаще связанно с тем, что в игре за которую ты заплатил, тебе предлагают еще что-то докупить, под радостные возгласы близобоев.

Конечно, близобоев к этому на примере уже wow приручили:

Купи саму игру, плати ежемесячную подписку, и есть еще магазин, где вещи покупаются за реал.

У когда про это кто-то начинает напоминать, сразу вылезает близзабой и рассказывает о несчастной доли активижен, что у них бизнес, им надо кушать, их надо понять, что игроки охамели, что никто никого не заставляет, что никто никому ничего не должен,
и вообще они всему этому удивлены.

2 лайка

А это обязательное условие?
Можешь не благодарить, уверен, всем пофиг.

в 2к19 удивляться платной косметике - это я не знаю, вы из каменного века?

Ведь только близзбои покупают косметику в играх!

Я был бы только рад если бы косметика была на уровне, но она сделана очень халтурно, видно что на этом экономят

Сейчас видимо только они, потому что тратить столько денег на 2 скина, когда на эти же деньги можно купить ведьмака 3 со всеми длс на 100+ часов, и получать удовольствие, а не разрыв пятой точки от ужасного баланса.

Конечно всем пофиг. А мне пофиг на действия близзов, которые их близобои преподносят как нечто необыкновенное.

А где я писал что удивляюсь?
И, платная косметика в бесплатной игре это одно а платная косметика в платной игре немножко другое?
Вы сами с какого века?

И где я писал что только близабои покупают?
Хватит тут за меня додумывать.

Близабои хавают то, что им дают, неважно что это, и какой паршивости, при этом доказывая другим что это вкусно, и удивляются как другие это хавают.

По этому топику явно видно, как тебе пофиг, лул

Очень удобно вырывать из контекста
Почему платная то? Еще раз - её выбить можно бесплатно. Есть некоторый процент платной косметики, на фоне бесплатной - очень малый.

Это я просто смеюсь над вашей ненавистью к близбоям.

Ох очередная попытка найти противоречия.
Как обыденно.

Конечно пофиг на действия АктивиженБ, мне не пофиг на то, как близобои всячески стараются убедить других что их любимый, бедный, и всеми обижаемый разработчик всегда во всем прав.

Их жадности, их фейлам всегда найдут оправдания. И еще будут убеждать других что они не правы.

Из какого контекста?

Вот тебе начало дискуссии.

Я тоже задаюсь вопросом почему в платной игре есть платная косметика.

кроме

Но есть. И по качеству, в большинстве своем лучше однообразных, перекрашенных скинов героев (иск только праздничные)

Можете смеяться дальше.
У меня к близабоям нет ненависти, мне не за что их ненавидеть.
Меня только удивляет их узколобость, желание носить розовые очки, и еще большее желание эти розовые очки надеть на других.
Благо прошлый Бллизкон многих отрезвил.

У него будущего нет. У ОВ2 есть. Просто купите игру еще раз.

Вариант, что людям нравится играть в игру, и что нытье и поливание помоями им не нравится, не рассматривается в принципе?

Кто сказал что он не рассматривается?
Я где-то об этом писал?

А что есть понятие нытье в данном случае?
Человеку что-то не понравилось в игре, он об этом на писал на форуме ( ведь форум для этого существует)
Если одна и та же проблема в игре появляется у многих людей, то и на форуме появляется множество однотипных тем.

Что значит поливание помоями?
Где ее тут откровенно поливают помоями?
Да даже если это и так, кто близзабоев заставляет заходить в такие темы где оскорбляют ваш священный грааль, доказывать другим что все хорошо, разработчики все правильно делает, и при этом очередной раз читать не лестные отзывы о вашей любимой игре?

Ну да, ведь тут никто ни разу не говорил, что те кто молча играют, едят дерьмо, которое им Blizzard подсовывает, а вот у них, у избраннных iq300 и они давно все посваливали.

Про iq я ничего не говорил.
Слово дерьмо в этой теме в моих сообщениях не присутствует, однако если оборот

Под словом хавают и паршивости у вас ассоциация только

я ничем не могу вам помочь. Вы сами все охарактеризовали.

И вашу любимую игру я в этой теме никак не оскорблял.

Не знаю избранности и IQ но, по моим личным ощущения часть свалила, и не известно сколько еще свалит если будут гениальные решения наподобие 2/2/2.
Но даже им близзабои найдут оправдания.

Лайков: 1