OW2 регулярно полностью зависает 🐷

Думаю, нам остается только ждать. На европейском форуме уже появляются треды, (увидел уже больше 4х, в каждом ±30 реплаев), вряд ли метели оставят эту тему незамеченной, но ускорять процесс не помешает, так что пишите тикеты в англ. саппорт и в евро треды.

Я очень боялся, что только у меня такая проблема. Пока что висит штраф на 4 матча с -75% к опыту за такие выходки игры, из-за которых приходилось выходить из системы (так как не мог просто залезть в диспетчер).

gt750m
i5-4200m
8gb DDR3

1ый Overwatch шёл нормально, не падало ниже 60фпс на низких-средних настройках, да и 1ая Бета игралась хорошо, а вот на 2ой Бете уже была проблема, которую не решили…

2 лайка

Та же проблема . Вылетает каждые 5-7 минут.
i3-7100
gt1030
RAM 16gb
Первый овер шел отлично . Во втором fps то же хороший . Ждем ответ от близзов

Лайков: 1

Приношу свои извинения, переустановка шиндоус помогает лишь на время, буквально только-что опять начались такие же вылеты, но реже чем были изначально(успеваю сыграть 2-3 игры до вылета). Отключение hyper threading помогает, но снижается производительность.

Такая же проблема, вылетает через каждые 2-3 матча.
Хар-ки:
i5-6200u
940mx
RAM 12gb
(забавный факт, пошел спать - оставил овер включенным, он завис xd)

2 лайка

зависает также
отключение гипертрейдинга не помогло - смог сыграть аж одну игру, а во второй повис
i3 3220
8gb ram
gtx 1650 super
настройки игры никак не влияют - виснет и на высоких и на низких

Вау, кто же знал что включение-выключение роутера не поможет. Земля пухом тем кто пошёл корячится и переустанавливать ОСь что бы потом опять получить проблемы.
Кстати сегодня сыграл целых 5 игр без вылетов, ничего перед этим не делал. Это просто рандом.

Перейдите все по ссылке и добавьте коммент, можно просто копировать любой из прошлых если не знаете что писать, для массовости :slight_smile:

2 лайка

ну знаешь-ли, часто проблема бывает в прокладке между компьютером и стулом, и довольно часто, банальная переустановка винды помогает, тем более на рандом это не было похоже, потому-что суммарно без вылетов я наиграл часа 3-3.5

И с чем там корячится? Новые оси ставятся в пару кликов. А, ну да влажные файлы, настолько влажные что хранятся в единственном экземпляре без резервных копий на других устройствах.

Лично мне отключение гипертрейдинга помогло! Только неприятно то, что фпс сразу сильно упал. Прямо вот вообще сильно. У меня такая же проблема как и у всех остальных была.

Чем больше людей напишут в англоязычный тред, тем быстрее выкатят фикс. Поднажмём!

Пример оформления:

Same problem, freeze after 3 min play(
PC SPECS:
i3 6100 - ваш процессор
8 gb ram - кол-во оперативки
1050 - видеокарта

Этого достаточно!

Заметил что прямо перед вылетом повышается активность процессов “Проводник” и “Новости и интересы”
Я так понимаю у нас у всех Windows 10. Может кто-то подтвердить или опровергнуть что у него тоже происходит это?

Лайков: 1

Ребят, все что нам остаётся это создавать темы на эту ошибку в тех.поддержку с прикреплением файлов DxDiag и MSinfo, дабы дать более точные данные ошибки.Пишите в тп на английском, чем больше хайпа создадим у этой проблемы тем быстрее её фиксанут.

Еще вчера в саппорт написал, ничего не ответили. А вообще очень странно, вчера я мог с ботами хоть 10 игр сыграть, ни одного вылета. Сейчас же как и в квиках, побегал 2-3 минуты - вылет. Но в то же время, в кастомках сколько угодно могу бегать. Все интереснее, и интереснее

Они что то там намутили, проблема у 98% что процессор 2х ядерный и 4х поточный, но проблема даже возникает у людей с более мощными процессорами примерно 2%

У меня абсолютно тоже самое. Обновил все что только можно. Могу катку сыграть нормально, и это максимум. Порой бывает даже что через две минуты и все, моментальный вылет на первых играх. И вот, тоже заметил на диспечере что процессор работает на 95-100 процентов после зависания

Процессор может работать под 100 и в обычных задачах, это не показатель. Тем более у многих здесь доисторические экземпляры (что в принципе неплохо, в наше то время). Скорее всего ваш процессор нагружен на 100 и в других играх, вы просто не замечали. 4 потока для 22 года - катастрофически мало(

Причем тут 4 потока, если проблема в L3 кэше возникает и если отключить гипер-трейдинг все работает без фризов.

Прочитай тему, это я про L3 кэш и писал. И гипер-трейдинг не панацея, в 3-ёх случаях из 10-ти не помогает его отключение. Не токсичь в теме.