Падение акций близзард

Хог 20 символовововововов

да, для беспомощных это и было введено

2 лайка

чекнул - мойрамейн - трипллул

7 лайков

Снова провокации от тебя)

Вернуть как было, да много чо можно сделать.
Но 2-2-2 лок это наивно и глупо.

Сказано же - убрать лок, и тогда будет как раньше искать быстро.
ДД героев больше в разы нежели танков и саппортов.
Надо заинтересовать игроков для игры на танках и хилах чем нибудь, например ввести таланты для всех, выбор вариативности.

Кто хотел? я против был и не я один.
Здравомыслящие игроки понимали что глобально ничего не поменяется.
Игроки не станут включать мозг и играть на команду взяв хила и танка принудительно… это будет тот же кошмар но якобы в нормальном сетапе.

В пати же 2-2-2 лок вообще абсурден, игроки общаются и могут брать что угодно под команду.

Да давно уж пора активижену преподать урок, ибо совсем не думают что творят, тот же иммортал это явно не решение близзард.

Читать источник не судьба? при чем тут я?

  1. Статья не моя, я лишь скопировал и высказал свое мнение и идеи.
  2. Где я лажанулся? хз.

Хотя забавно… вот люди настолько не хотят читать и вникать что даже не видят источник новости, но некр жеж виноват всегда.

Кроме как заставить играть на них путем ввода 2-2-2 лока))

И никаких троллей нет? все хилят и танкуют? берут щиты в 100% случаев или хоть в 80% ?

Безусловно такие есть. Только людям ещё не интересно играть в советскую очередь за колбасой из-за чего плюют и играют хомяками, дивами и прочим мусором или дд мойру влючают.

Да, точно так же как и раньше люди, будучи ДД мейнерами, брали танков что бы победить. Даже если только 20% дд игроков начнут чередовать роли что бы уменьшить своё ожидание - это уже очень хорошо повлияет на общее время ожидания.

Только вот ты на фоне общей массы - пылинка. Есть хороший пласт людей умеющих флексить, как это было до 2-2-2, люди чередовали роли и играли.

Всех на танках играть не заставить, а всех и не нужно, нужно дать достойную мотивацию тем кто может играть на обеих ролях.

Хуже от моего предложения точно не станет, зато лучше ещё как может.

Ну тут комьюнити само себя уничтожает. Сначала всем интересно, что же там будут анонсить, по итогу начитавшись сливов (в этот раз правдивых), зрители остались недовольны, ведь им не заанонсили что-то интересное, лол.

Лайков: 1

То что и происходит постоянно почти.

Ценой своего комфорта и времени

Много кто это делал)
Я например осознавал что на ДД тащить не получается сегодня - и брал хила или танка.
Не могли зайти на точку? менял роль.
А теперь что?

НУ по факту проблема то не в этом)
Хотя да этот слив был жестким.
Но по факту… что мы увидели? обещания… и обещания не запустить игры до осени, а обещание одно - для другого близзкона, а это нонсенс.
Впрочем это постигло и диабло иммортал и ВК3.
Почему еще не выпустили хз, и почему в прошлом году не сделали такой же анонс Д4 и в этом не пообещали? хз.

Так о том и речь, только с реализацией моего предложения у людей будет мотивация выиграть что бы играть без длиннющей очереди на на дд.

Любишь кататься люби и саночки возить.

А теперь будь добр брать на себя ответственность за выбор роли. А то знаем мы таких, сначала берут ДД, сосед пол матча, а потом пересаживаются на хила и ждут когда за них всё исправят и нивелируют преимущество противника полученное за время когда ты был дд.

И ОВ 1. Анонсировали его за несколько лет до релиза.

В этом тоже “жадные активижн-близы” виноваты?

Я увидел то, что видел каждый год на близконе. Обычные анонсы близов и красивые ролики.

Тебе заняться нечем что ли?

Если они когда-нибудь загнутся, плакать мало кто будет

2 лайка

МААААААААААААААМ, МААААААААМ, он опять, мааааааааам.

Список идей для следующих тем некра:

  • Близзард слишком редко выпускают синематики, наймите компетентных хужожников!
  • Слишком дорого! или как на самом деле нужно вести ценовую политику для максимальной прибыли.
  • Поклонением трендам! Учим Близзард создавать свои тренды, а не следовать чужим!
  • Искусство общения с игроками, что комьюнити менеджер Близзард делает не так?
  • Ускоряем балансировку: Как правильно использовать статистику и мнение игроков.

Всё это и многое другое в еженедельном шоу “Цирк с некропокемоном”

P.s. Возможно я чутка загнул, извините.

7 лайков

Фанбои пытаются шутить. У Активижен все хорошо. Ну ну.

4 лайка

А если не фанбой и вращал близзов, но некр постит опять хрень - можно осуждать, дядь?

4 лайка

не показали ничего нового , не сказали что и когда выйдет , сказали , что разрабатывают те же яйца , но только в профиль в течении 2 лет . Пусть с поляков пример берут , игра еще не вышла , а уже окупилась по предзаказам , без всяких тайн и обещаний .
Да и нам безпричастным вообще до фонаря на их акции , пусть маркетологов своих выпорят прилюдно на центральной площади , может акции вырастут

Лайков: 1

Мне все равно что он постит.

Нет не фанбой.
Хотя что такое фанбой?
Тот, который при любых обстоятельствах будет защищать разработчика, хвалить его, сидеть в розовых очках и говорить что все хорошо?
Тогда точно нет.

Нет. Вообще мимо.

И я бы не хейтил близзов, будь мне все равно на их игры.

(Ах да, забыл - Активижен)

Лайков: 1

… ну да, почему нет? Они же часть всей этой тенденции как бы…

Лайков: 1

А, ну т.е есть только два варианта, да? Если мне например 222 норм, но напрягают очередь на дд, то я фанбой? Или если мне не хочется поливать Близард за ОВ2 дерьмом, как сейчас модно, но и хвалить особо не за что (потому что ни чего не известно, лол) то я фанбой?

Не дядь, я просто не люблю когда под видом чего-либо мне втюхивают непроверенную туфту, а когда ему люди на это указывают - начинают мазаться как стрелочники вместо того чтоб просто сказать “да я перепостил дичь и не проверил, сорри”.

То что близы налажали было понятно ещё много лет назад, а когда там Кортик подкололся - началась вообще какая-то эпоха ГГ ВП.

Диабло запороли, Старик запороли, Хотс вообще промолчу, Вов тоже на любителя огромного теперь, Дестени на вёсла аж втопили подальше…