Падение акций близзард

А про тебя речь шла?

Взаимоисключающие понятия.

Я выше написал про фанбоев.

Лайков: 1

Похоже не всем…

Если только в твоей голове. Хотя чего я, для вас все либо дерьмо, либо 10/10.

А это имеет значения?

2 лайка

Чего?
Если сам смысл 222 по нраву, то есть выбор роли до начала катки, раздельный рейтинг, но именно очередь на дд не нравится - то это взаимоисключающе? В каком месте? У одной вещи может быть несколько граней.

3 лайка

ДиДишность головного мозга называется. А раньше были времена, эээх. Заходишь в овервотч пострелять на мокром, заходишь в сореву, а там уже четыре инсталока на ДД; с лицом лягухи играешь в баскетбол на респе.

4 лайка

Для нас, это для кого?
И кто сказал что либо дерьмо, либо 10/10?

Хотя наверное

Это

А разве нет?

Ну, ты же о себе говоришь.
А я говорю о тех людях, ники которых, регулярно встречаю в разных темах где критикуют АктивиженБ и, эти люди постоянно их защищают на смотря на любые доводы, факты.
Хорошо жить в розовых очках.
Думаю, теперь понятно?

2 лайка

Потому что без введения 2/2/2 не было бы очередей на дд.

2 лайка

Не знаю чего там с акциями и как он комьюнити, но лично меня он не особо порадовал. Дьябло 4 все мутно и не понятно, ОВ же расстоил скорее.
Вместо того, чтобы пилить пвп контент, который хромает все сильнее, теперь значительные силы будут направлены на какую-то игру против ботов.

3 лайка

И когда это они успели, анонсируя четвертую часть с хорошей графикой, годным нуаром и новым врагом?

Сам придумал? Может, назовешь, какая еще стратежка приблизилась по популярности к Старке? Да большинство стратежек мечтает жить так, как “умирает” Старик :grin:

При этом все еще ламповый, играбельный, поддерживаемый. Те из моих знакомых, кто пытался “соскочить” на доту и лол, плевались на дико затчнутые бои, дисбаланс, отсутчтвие камбека и очень низкий темп игры, и возвращались обратно либо вообще бросали моба-игры.

Ну почему? Легион встретили очень хорошо, БфА был по своей сути проходным аддоном, готовящим почву для новых эпических врагов, а на Близконе наконец анонсировали начинающую раскручиваться пружину. Думаю, сейчас фанаты серию точно не бросят, очень уж перспективно всё выглядит

И слава яйцам. Игрулька очень слабая, проходная, бездушная, с деревянными персонажами, совсем не в духе Близов.

2 лайка

Кхм…

Кхм… x2

Лайков: 1

Прости, дорогая, это лично мое мнение. Еле-еле до бесплатного капа докачался, думал будет интересней, но души не увидел, только пафос.
Да и почти все мои знакомые, кто там зависал, с нее соскочили.

Ну многим бфа не зашел. Очень многим. По крайней мере те воверы, с кем общаюсь, встрктили его достаточно прохладно, им как-то классик больше зашел, судя по бнету и их словам

Надо будет тебя затащить побегать. надо не забыть сохранить компромат

Нормальный аддон. Не вау, но нормальный.

Тут надо рассматривать каждый аспект по отдельности ибо те же рейды почти не изменились и как были хорошими, хорошими и остались. Тут скорее претензии идут в сторону ключей и странного пвп контента. А так бфа просто показал что именно людям неинтересно и не нравится.

Ну так это и не плохо.
Ключи, кстати, не были уж такими плохими, было довольно весело их проходить (только холики там не нужны :sob:)

У автора в посте положение с акциями не единственная фактическая ошибка. Например:

Суть спора там была не в этом, а в том, чтобы убедить руководство поддерживать одновременно обе версии игры.

Геймдизайнер Overwatch Джефф Каплан заявил, что ему было трудно убедить руководство продолжить поддержку первой части шутера. По словам Каплана, в игровой индустрии не любят экспериментировать, но со временем ему удалось объяснить коллегам, что поддержка оригинала принесет компании пользу в долгосрочной перспективе.

Статья на русском: https://www.cybersport.ru/overwatch/news/blizzard-ne-srazu-soglasilas-obedinit-dve-chasti-overwatch
Оригинал: https://www.kotaku.com.au/2019/11/convincing-blizzard-to-merge-overwatch-1-and-2-was-very-challenging/

2 лайка

Скажи это бесполезным классам, которые дамажат в разы меньше остальных, так еще и мало полезных способностей имеют. Или танкам и хилам. Там в мете все время одни и те же.

Arhi жирно намекнула, что в ключи ходила на холипристе, а это сейчас самый бесполезный хил там. Реально последний в рейтинге.

Хотя нужно отдать должное, что есть холики, которые закрывают 20-е ключи.

Лайков: 1

У приста есть 3 ветки и тот же шп будет актуальнее, чем тот же варлок. Да и способностей у него полезных больше. И в этом и есть проблема ключей - жесткая мета, которая влияет и на более низкий рейтинг, причем она не меняется.

Бинарное мышление.

Не, это называется “старше 18”, когда появляется не только черное и белое.