Падение акций близзард

Да, но 222 - это не только очереди на дд. В которых некоторые вообще и не стоят - например саппорт и танкомейнеры. Так что все равно не вижу смысла в фразе

Лайков: 1

Да, да. Введение 2/2/2 и очереди на дд никак не связаны. Повторяю никак.

Лайков: 1

Причем тут твои танки и хилы, если речь идет о дд.
У них есть какие-то проблемы с очередью?

Речь о проблеме. И проблеме на самом деле большой. И которая сюда по всему не будет решаться.
Я не буду писать банальные вещи о том, что большинство играет на дд и.т.д по моему это каждому понятно.

2 лайка

Тему уводить - ну такое. Я лишь говорю, что человеку может нравиться 222, хоть не нравится и длинная очередь на дд. Вот и всё. И пара аргументов в пользу того, что не всё на дд строится.
Мне все равно, что это проблема, что это не решается. Я тут не об этом начала разговор.

4 лайка

А ее никто не уводит.

Ну пусть ему нравится идя 2/2/2 и не нравятся очереди.
Только почему вы все забываете, что ваш прекрасный в ваших глазах 2/2/2 есть причина этих очередей.

2 лайка

Всё, именно ради этого всё и затевалось.

Ага, потому что слишком много мамкиных дд в игре.

Ради чего?

Давай без этих глупых фраз мамкины дд А мамкиных танков и мамкиных хилов упоминать не будем?

Можете подождать когда колл дд сравнится с колл хилов и танков в игре, вот тогда заживете!

Ну, как бы, ради этого?

Да нам и сейчас, как-бы, отлично. Это у вас - очереди то.

Ну да, радоваться режиму и не любить очереди которые произошли из-за которого режима.

У будет еще лучше. Когда дд свалят из-за очередей.

У меня нет проблем. Я в овер не играю.

Ну, если что, многие вещи могут быть довольно неоднозначными. Черно-белого вообще не бывает в большинстве своем.

Ну да, наконец всё тогда и для дд нормализуется. Почему бы не порадоваться, если так и будет? А, ну да, некоторые во всем могут искать лишь разочарование и минусы.

Классика - не играю, но поныть на форумах - святое дело :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Да никто не забывает блин.
Спроси у жирного нравится ли ему быть жирным. Мало кто ответит “да”.
Спроси у жирного нравится ли ему фастфуд. Мало кто ответит “нет”.

Да, 2-2-2 есть причина длинных очередей, но это не говорит о том, что человеку может нравится 2-2-2 и не нравится длинная очередь на ДД. Просто есть люди, которые предпочитают терпеть длинные очереди и играть в 2-2-2.

Я не из таких людей, я хейчу 2-2-2, но давайте не забывать про логику.

6 лайков

Правда что ли?
А я и не знал.

Я за других, конечно говорить не люблю, но если человек активно мейнит дд а вводят 2/2/2 из-за которого он не играет а стоит в очереди, будет ли он любить этот режим?
Ну только если игрок играет хилом или танком.
Ах да забыл, наверное еще можно любить концепцию 2/2/2.
Такая красивая на бумаге.

А ты уверен в том, что потеря определенного колл пользователей благоприятно на ком - то скажется?

Конечно порадоваться. Отток онлайна самый большой повод для радости.

Ну некоторое наверное да только минусы и ищут. А некоторые не ходят в розовых очках.
Ведь

Тебя кто-то заставляет читать на мои сообщения и отвечать на них?
Скажи тогда ему, пусть так не делает.

Лайков: 1

Мне например интересно какие проблемы испытывает компания и кто виноват, просто закрылись в своем мирке. Явно не в Котике проблема, у активижен все хорошо вон даже игры хорошие издает и их основная серия хорошо продается и игры они делают ежегодно лучше чем многолетние проекты близард по типу дьябло 3 и хотс. Не в активижен проблема, проблема у близард. Мне всеравно что с близард будет, мне интересно чем вызвана проблема и что за проблема в компании.

Ну будет очередь на хилах и танках подольше - ну и что? Ну уйдут из игры подобные люди, кому не зашло нововведение 222. И что? Это далеко не все люди игры.

Как играла - так и играю. На форуме и игра умирает уже года два, и отток онлайна, и вообще всё плохо. Только в игре всё нормально.

Да я уже пожалела, что ответила человеку, что разбирает каждое слово и придирается ко всему, к чему только можно и нельзя.
Просто так забавно смотреть на подобных - не участвующих в играх, но непременно обязанных кому-то выложить своё важное мнение о том, во что, ой, не играет сейчас. :face_with_hand_over_mouth:
Игра - фигня, но поговорить о ней люблю, да?)

Зато те, кто в очках, как минимум, не ноют.
Просто некоторым, как бабулькам у подъезда - лишь бы побурчать, повозмущаться и размусолить то, что уже сто раз оговорено со всех возможных позиций.

Всё, бб, смысла в диалоге дальше не вижу - будут лишь жалобы на 222, систему итд. Отток игроков, на форуме хочу сидеть - сижу, дальше - хуже. Надеюсь, ничего не упустила? Потому что однообразно мусолить одно и то же - ну такое, не всем нравится.

5 лайков

Ну как бэ лепить однопипные калы (калофдютики, ладно) много ума не надо.
Это не поддерживать целую россыпь разноплановых и крайне неоднородных по своей внутренней структуре проектов.
Да и не припомню, чтобы КоДы вызывали какие-то ощущения сверх “о, очередной хороший одноразовый шутан, купить-пройти-забыть”.
Это же как электроники со своей Фифой, тоже на бренде паразитируют.

Тебе ну и что а другие, если получат еще на хилах и танках очереди, просто свалят.

Так для ничего.
А люди вынуждены были уйти (некоторым может она очень нравился) из-за тупой, принудительный системы, которая не только ограничила выбор персонажей, уничтожила первоначальную концепцию игры, но создавала симулятор очереди для части игроков.

Ну так играй дальше. Что ты мне на форуме пытаешься доказать?
Что у тебя все ок?
Ну замечательно.
У хилов и танков все ок, у дд нет.
Это проблема.
О проблемах надо говорить.
А у кого все ок, что вы тут на форуме делаете и доказываете всем как вам хорошо?
Вперед играйте дальше, наслаждайтесь.

Ну так придралась то ты первая к моему предложению.

Мало смайликов.
Вот я не играю наверное недели три.
И что?
Моего мнение как-то должно стать менее значимым, неправильным, или каким-то другим. А я когда играл писал на форуме, и что с того?

Оставь свои фантазии при себе.
У меня нет цели

Хочу и пишу. Играю я при этом или нет, мне не важно.

И тут ты покажешь цитату, где я писал что

Хорошо?)

И будут хавать дальше любое го…но которое им подсунет разработчик, а когда случится очередной Дьябло Иммортал, у них возникнет вопрос - как так? почему?
Хотя у некоторых не возникнет.

Некоторым игра небезразлична. И они не носят розовые очки, и замечают проблемы которые есть.
Обсуждение проблем дает неплохой шанс что могут исправить.

Ну так не мусоль никто не заставляет.

Конечно, какой смысл пытаться меня убедить что проблемы нет, если она есть.

2 лайка

Потому что разработчики хотят кушать, дальше разрабатывать игры и просто существовать. А самый прибыльный рынок сейчас - мобильный. Да и весь хейт, который вылили на Иммортал, мне не понятен. (да-да, у меня розовые очки, угу)

Да, даёт, только не на ру-форуме. Здесь это просто нытье, крик души, если хотите, и ни что иное.

3 лайка

Конечно. Кушать хотят. Недоедают бедные.

Нужно просить мобильный овервотч. Поддержать разрабов.

Хейт был оправдан и по делу.
Ну, не было бы хейта, и все молчали бы и улыбались, в какой-то момент стали бы получать моб хе.р.н.ю вместо нормальных игр.
Ведь

И очень страдала =) После определенного ключа тебя вообще в пати не берут ибо да ну нафиг. Но рофлы я там половила, эмоции получила, +/- оделась - чего еще желать.

Лайков: 1

Разработчики хотят кушать? То-то их увольняют, а потом директора себе премии в несколько миллионов долларов выписывают. Видимо они и есть настоящие разработчики.

2 лайка