Падение фпс после последнего обновления

Не так давно сталкнулся с проблемой, случилось это после последнего обновления. Скачав его и установив, зайдя в игру сразу ничего и не заметил, но в самой игре заметно просел фпс, со стабильных 60 до 20-30. Дабы все не расписывать запилил видосик, со всеми нюансами. Как починить? Не знаю. Уверен лишь, что это после последнего обновления. Интересный факт - после смерти, или в повторах игра не лагает. Система не греется, она не загружена, да и раньше все работало отлично.
Железо:
Проц - Core i5 4670k 4mHz
Мать - B85-G43-GAMING
Видяха - Geforce GTX 1060 6gb
Озу - 8gb
Всё стоит на харде.
Пробовал делать все что советовали на форуме, ничего не помогло.
Ну и сам видосик.

А какая у вас версия видеодрайвера? Если самая новая, может попробовать откатиться на прошлый месяц например.

Стоит последняя, честно смысла не вижу, стояла древняя версия, тоже грешил на драйвера, поставил новую, ничего не поменялось.

Я бы всё же попробовал. Вот список предыдущих версий, а устанавливать их лучше с удалением текущей версии через простую программу DDU.

Вопрос решил, решил очень тупо, обратился в поддержку, попался не самый удачный сотрудник, сказал комп у тебя весь в вирусах, удаляй систему, на что я ему вежливо отказал т.к. знаю что это не так. Решил так, удалил игру и поставил заново, проблемы как ни странно пропали. Советую тем у кого после последней обновы начались проблемы.

У них на все два ответа, комп овно или ОС забита овном…
То что с самим овером проблемы могут быть, да никогда.
Раз в 2-3 апдейта лучше переустановить овер, он у меня так за год до почти 60гб вырос