Падение фпс в зимней сказе

упал fps после установки зимней сказки, с каждой каткой меньше и меньше или с каждой секундой. но он убавляется с 25 до 0 а раньше был 50-60

8 лайков

О. Значит не у меня у одного эта проблема. Пробовал ставить новые драйвера и устанавливать старые - увы и ах. Переустанавливать игру и ставить настройки на минимум - тоже. Ничего не помогает. 25 фпс стоит мертвыми.

4 лайка

Та же проблема… Был норм фпс 60~70, а с обновой какие-то резкие скачки с 50 до 10. Наверно эта проблема скоро решиться, хотя что его знает.

2 лайка

Нет не решится, если один раз началось, то все, можешь удалять игру

Не решат - потеряют 50% игроков. невинно разводит руками

Лайков: 1

Да ещё со вчерашнего вечера все на огромное множество очевидных багов жалуются, а патч с исправлениями завозить как-то даже и не собираются. Что-то всё печальнее и печальнее становится

2 лайка

что уж говорить если я играл на 144+ фпс с RTX 2080 теперь у меня кхем. 80 фпс???

3 лайка

Радуйся 80-и, когда у других под 25-10 >_>

Лайков: 1

Та же проблема… Вчера после обновления играл, все было нормально 160 фпс. Сегодня же фпс начинается с 50 и постепенно снижается… вплоть до 5) И он даже не скажет. Просто 5 и все… Еще и пинг стал 160 вместо 80… Видеокарта не греется совсем. То есть она сохраняет температуру, которая у нее в простое. Но я не мог отказаться от аркадных контейнеров и сыграл 5 матчей, из которых выиграл 3 :smiley: Фантастика! Огромное спасибо тиммейтам, за то что помогли довыбивать последний контейнер :slight_smile:

Лайков: 1

Играл в загадочных героев. Старался как мог :slight_smile: Особенно весело было играть на ане :smiley: А на дзене я даже карточку в конце матча получил)

бурчит страшные заклинания на дворфийском языке и проклинает близзард

3 лайка

Все тоже самое. Фпс упал до 25 с стабильных 60 и опускается ниже, и пинг с 90 до 160 поднялся.

вы как с 50 -60 фпс играете?у меня самого 140+ фпс и даже этого мне мало

это ты так выпендрился?

да ладно вон консольщики и с 30 играют или уже в 2к18 завели 60 хз

раньше было стабильно 30. Теперь чаще всего фпс скачет от 9 до 25. Иногда доходит до старых 30. Еще в бою нужно время на прогрузку текстур союзников и противников - я снова слепну в начале. В десматче в половине случаев респаун новым персонажем сопровождается черным экраном достаточно долго, чтобы противник продамажил на 300+ или убил (если я не танк). Еще в победном экране отображаются четверо игроков вместо шести (это не ливы).

Такой же бардак и у меня… 25-5фпс… близы бездействуют… че за беспредел…хоть бы блюпост мелькнул
-_- где там моя катана Т_Т

вы бы хоть свои системки писали… Даже на моём ведре i7 6700 1060 3gb стабильные 200фпс на лоу

:face_with_raised_eyebrow:

Дело вовсе не в системке. Проблема в оптимизации самой игры. Все прекрасно работало с тем же железом и настройками на предыдущем обновлении, но после обновления (конкретно у меня 1.30 версии) что-то пошло не так.