Падение "падение времени кадра" лаги с сим

Февраль 17 года, купил овер высокие настройки средний фпс 90-100 без каких либо намеков на фриз.
Сейчас проц нагружен на 40-50% на высоких и 25-35 на низких, видюха на 30-40% на низких настройках, фризы от каждого пука а фпс падает до рекордных значений.
Вот и фиг знает у кого индусы кривее код пишут

Нет, они сделают ее под ARM)

130 это в замесе, выжать можно до 250 спокойно, вопрос в том до скольки провалится, упасть может до 90 и даже до 40.
ПК i3 6100 8gb ram 2133 и rx460 2gb

Хммм, а в сравнении с nvidia?
Где-то 950? 960?

Я как читал это замена виндовс арм или тип того, в общем будет по типу хром ос. Кастрат тот еще, но буду рад ошибаться если сделают виндовс для слабых - средних пк.
Ну это не нормально что за год производительности хватало а сейчас чуть ли браузер не тормозит))

В теории да, а так многие сравнивают с 1050

RX 460 в не разогнанном состоянии слабже 950, разгон примерно выравнивает их.

Хмм,
R5 1400 + 1050ti, получаю те же 130 фпс во время замеса на минималках, 250 вижу только смотря в небо, при этом проц нагружен на 50-80, видяха на 70+
Интересная игра у нас однако

Лайков: 1

Полигон минималки, смотреть в сторону где стоит один робот у обрыва, 300 фпс)) нагрузки в районе 35-50 в целом, причем такими скачками

300 фпс я в принципе получить не могу, даже в 800x600

У тебя же райзен, это же не двух ядерный огрызок от синих. Если рендер поставить 75 у меня до замеса везде 200-250 фпс а в замесе все равно падает до 130))

Зайди в настройки игры Battle.net и включи для овера Дополнительные аргументы командной строки и вставь туда вот это

–tank_WorkerThreadCount 8

А у тебя Full HD?

А для i3 6100 ставить 2 или 4?

1440 на 900, что то средние между фуллхд и хд

Для твоего i3 нужно ставить 4.

И можно последний вопрос, а все процедуры надо повторять после обновления игры\винды?

Да по сути ничего не поменялось, вот минималки фулл хд
https://imgur.com/a/ksVwSAR

После обновления винды нужно будет заново отключать HPET.
Кстати, для твоего интела я советую проверить не включена ли у тебя защита от Spectre уязвимости, проверить можно с помощью вот этой софтины https://www.grc.com/inspectre.htm, если запустишь и будет написано, что включена, то можно выключить в ней же.

Или отключить можно создав батник и внести в него это и запустить, потом перезапустить ПК.

:: Meltdown and Spectre OFF
@echo off
chcp 65001 >nul
reg query "HKU\S-1-5-19\Environment" >nul 2>&1 & cls
if "%Errorlevel%" NEQ "0" ( cmd /u /c echo. CreateObject^("Shell.Application"^).ShellExecute "%~f0", "", "", "runas", 1 > "%Temp%\GetAdmin.vbs"
"%Temp%\GetAdmin.vbs" & del "%Temp%\GetAdmin.vbs" & cls & exit )
reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management" /v FeatureSettingsOverride /t REG_DWORD /d 3 /f
reg add "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management" /v FeatureSettingsOverrideMask /t REG_DWORD /d 3 /f
pause
Лайков: 1