Персонаж для души

Как думаете, на каком герое лучше всего играть тем, кто хочет испортить себе настроение?
Ключевое условие: игрок должен страдать. Страдать много, чтобы не дай босх, не удалось всех нагнуть и тем самым понизить уровень дофамина, эндорфина в организме носителя.

Крыса и отбинживаешь ЛКМ напрочь.

Лайков: 1

Для меня это семейка Амари. Не могу на них долго играть, что на одной, что на другой.

2 лайка

Для меня это Вдова, Дзен и Мойра

Лайков: 1

Ну если бы я хотел себе испортить настроение… ну играл бы наверное на вдове ибо на моём ранге вдовы в принципе попадают 1 раз за катку, их заранее все ненавидят и не протектят в случае чего))

Лайков: 1

Хм, я бы в таком случае взял Маккри: аим не позволил бы никого убить, отсутствие мобильности бы не позволило убежать, от ульты тоже проку мало

Идеально

2 лайка

Любой персонаж кроме Дзена.

2 лайка

Давай подумаем и выработам критерии для самого страдающего персонажа.

  1. Это не ДД. У ДД нет совести, страдать они не могут. В итоге это либо хилер, либо танк.
  2. Герой не должен уметь лечить себя, чтобы заныкаться где-нибудь и восстановить ХП. Нет, он должен полностью зависеть от хилеров. В итоге у нас отпадают как раз все хилеры, Хог и Заря.
  3. Герой не должен быть мобильным. Если его окружили враги, он не должен иметь возможность быстро смотаться в любое время. И, конечно, он должен бегать только по земле, не имея возможности скрыться на ХГ. Вычёркиваем резвых Хомяка, Диву и Уинстона.
  4. Он должен требовать наличия аима. Райн, как и Ориса, может укрыться от снайперов щитом. Но он также может убить наглого Генгу, прыгающего перед носом, парой ударов молота. В то время как Орисе нужно целится, трекать и страдать, если кто-то зайдёт в её мили-зону, особенно сзади.

Итак, если хотите наивысшей боли, играйте за Орису.

6 лайков

Дива. Понерфлена, урон маленький, ульту копить долго и убить ею кем-то можно только в комбинации. Еще и над бэби-дивой поиздеваться можно))

Лайков: 1

Итак, если хотите наивысшей боли, играйте за Орису.

Таки Ориса куда самостоятельнее того же Рейна. Вот он без хила и команды абсолютно бесполезен и беспомощен )
Пока Рейн машет молотом в попытках убить Гензи вражеская тима тоже не дремлет — стоит ему опустить щит и все

4 лайка

Да, это справедливое замечание. Долго выбирал между ними. Можно считать, что оба чемпионы, и, чтобы испытывать максимальную и разнообразную боль, нужно играть, чередуя этих персонажей.

4 лайка

не, рейн не подходят. А что если в команду хорошая анна попадётся?

Мерся и только Мерся!

Для меня это думфист. Даже за хомяка я могу хоть как-то убить, но думфист…

мерся топ 1!МЕРСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ну очень редко такое бывает. Просто очень.

Костик, ты опять забыл принять бромчику?

Знаю только одну хорошую Ану, и она (на самом деле он) играет на рейтинге 500. Так что шансы невелики

Кстати, да, за неё тоже очень больно играть. Фокусят все

3 лайка

Почему ты советуешь Всяких старух слабых?Мерся лучше если саппорта советовать людям

Ложь.
20 20 20 20 20