Персонаж для души

Это ты кого так назвал? Орису? В этой теме я советовал только Орису, и она не саппорт. И вообще в этой теме советуют не саппортов…

Как-то маловато вариантов для страданий. Почитаешь бывает руфорум, думаешь: а эти ребята точно знают толк в этом деле! А по итогам всего несколько рабочих вариантов: бондаж с вдовой, 50 оттенков дзена, фиксация с гигантом в броне, ну или с железной роботом-коровой. Я думал, тут все - профессионалы.

А, ну на твоей бронзе в принципе можно и не комбинировать ульты, да.

Ориса вообще робот,у нёе нет души и она …

Я писал конкретно про набор ульты, она набирается быстрее, чем ты считаешь, второе выделил, как продолжение предложения.

Хм, Кряк наверное. Низкая мобильность, юзелесс ульта, над которой все герои Овера ржут, требования к аиму, самохила нет, эскейпа нормального тоже. Снайперы нагибают, танки тоже могут нагнуть, даже Мерка\Дзен\Ана в лицо перестрелять может. Можно конечно Е+ПКМ, только на этом далеко не уедешь. Будет 1 к 1, что я чаще всего и вижу. Кряк кого-нить забирает этой комбой и тут же ложится сам. Даже жалко таких. :cry:

Автоматная вдова, рипер с телепортацией по кд, торб-молотобоец! Обращайся :woozy_face:
А еще можно взять Мэй, ставить стенки где ни попадя и получать ушат помоев в свой адрес и от союзников, и от противников :]

симетра и бастион ну их нафиг

Это вообще самый фановый герой в этой игре)

Лайков: 1

Закрою глаза на это беспардонное поведение.
Но советую прочитать не только заголовок, но и сам пост автора данной темы, а также мой комментарий, если ты на него отвечаешь.

да, я чет прочел, что написал, и на всех захотелось поиграть :worried:

2 лайка

Скорее настроение портится у тех, кто против них играет.

у меня и так и так. не понимаю людей которые кайф ловят от игры на них но это не мое дело

Мне еще Хомяком милишником понравилось играть)

мерси просто идеальный выбор для такого

Как то не вяжется у меня логика “персонаж для души” и

Ты какие цели в итоге то преследуешь? Садомазой лучше заниматься более традиционным способом имхо.

Думфист, как же меня он бесит, вообще по земле не перемещается, появляется в ненужное время, в каждой своего рода дуэли с кем то он появляется как затычка, ни к селу ни к городу. :cold_face: Но садясь на него у меня " Пис-мой дом родной" :grin:

хомяк лично для меня самый отвратительный персонаж по геймплею
если на всех остальных по настроению иногда и хочется поиграть, но только не на нем
ну и бастион еще

Райнхардт.

L_? 7 7 7 20

Есть универсальный метод страданий. Подходишь к зеркалу, смотришь в отражение и говоришь - вижу киберспортсмена из топ 500. Далее запускаешь овер и идешь апать топ 500 на любом персонаже. Боль, страдание и унижение начнутся уже после первого поражения.
Далее подключится эло хел, скрытый пул и прочие модификаторы и мутаторы игры, которые сделают страдания просто невыносимыми.