Письмо и том что я нарушаю правило форума

Добрый день!

Ко мне пришло письмо что некоторые мои сообщения носят нарушают правила форума. И они будут заблокированы. Можно узнать что это за сообщения? Я вроде никого не оскорблял?

Лайков: 1

Привет!
Я не думаю, что на форуме вам смогут прямо указать, какие сообщения могли нарушать правила. Лучше открыть прямой запрос в техподдержку. Точной причины я не нашел, но вот это вроде подходит как нельзя кстати.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/overwatch/1057/1430/solution


Rinoa

Репорты могли накинуть за продублированные темы на форуме, в частности, за те две об серебряной-золотой рамке уровня.

Да было две. Но первая с просил у форумчан, и когда не получил ответа обратился в тех. поддержку. А что в этом такого? Вроде это как бы две параллельные линии. Профессионалы всегда держатся обособлено. Одно дело обсуждать необузданность Бригитты, и совсем другое решать технические вопросы.

Все просто. Это создание дублированных тем в разных категориях. Изначально следовало создать тему в технической поддержке, а не спрашивать в общем разделе. Правил не так много и прочесть все, чтобы им следовать, не так уж и трудно.

Если я буду обо всем подряд тыкать в тех. поддержку - думаю будет не айс. Тех поддержка это уже крайний случай. Ну так у меня в голове - приоритеты по другому расставлены. Хотя вот я писал почему у меня FPS 19 - мне не ответили.

Индивидуальная расстановка приоритетов не дает права пренебрегать общими правилами.

Ответить всем и сразу единственный модератор форума не в силах.

Не вопрос!! Приоритеты тех. поддержки понял. Ожидаю блокировки. Спасибо!

Тебе написали, что твои темы будут заблокированы. О блокировке именно твоей учетки никто не писал…

Мне написали что я не смогу создавать темы. Могу только читать. Вроде так. а уж что оскорбительного -я вообще не понял. Тут на сайте полно оскорблений похуже. Далеко лазить не надо.

Непосредственно модераторы крайне редко пишут на форумах, а если вы про меня, то я обычный игрок, такой же как вы. Я не работаю на Blizzard.


Rinoa

Было бы логично если я пишу в тех. подержку и тех. поддержка мне отвечает. Почему отвечают обычные люди, и пусть даже очень умные - это не умещается у меня в голове.

Оу, всё так и работает, если писать в техподдержку. Ссылка сверху страницы. А форум - он для игроков и сделан, это нормально.


Rinoa
Лайков: 1

Не нормально! Это как голым у окна стоять. Все видят твои проблемы. Я пишу в тех. поддержку а не выношу свой вопрос на референдум. Когда я пишу в Общий раздел или др. - тут вопросов нет!

Так я же и пишу, хотите конфиденциальности, открывайте запрос непосредственно в техподдержку.


Rinoa

А я куда пишу? Ну ладно … я не стесняюсь. Смиренно жду бана за то - за что не знаю. Да блин тут даже не поймешь кто тебе отвечает…

Я же дал ссылку выше, попробуйте целиком сообщения читать :confused:


Rinoa

Да! Ссылка есть. Сейчас напишем. Если успеем!

Запреты на общение и блокировки не отменяют возможности открыть запрос в поддержку, на этот счёт можно не волноваться.


Rinoa

Нет уж простите! Я с Вами категорически не согласен. Это форум - психологическая поддержка. Он помогает решать проблемы многих людей в плане поисков партнеров, помогает психологически разрядиться в случае массовых проигрышей, позволяет выразить радость от выигравшей, ну и конечно высказать новые претензии по поводу перебущеных персонажей. Не стоит все так упрощать! давайте смотреть на мир реально!