Почему игра стала долго грузиться ?

Запускаю ранкед, раньше загружался моментально, сейчас приходиться ждать. Это баг или фича такая ?

Это Метелица, а значит баг.

у Близов нет багов, значит - это фича). Особенно нравится эта “фича”, когда ты переподключаешься к матчу - раньше было моментально, а теперь можно успеть кофе выпить. Выглядит все так, будто близы решили уравнять людей со слабыми и мощными ПК, чтобы не было “я раньше прогрузился и пикнул то, что хочу”

Это шо, типа я зря покупал 2 ССД? :thinking:

Ты не одинок, новый патч радует (нет)

напиши в техподдержку, спроси у них)

Ага только вот счётчик то тикает и выдает меню героев когда остаётся секунд 10-15 а не как раньше где можно было ещё минуту героев по выбирать ))

Да-да, это видимо уравниловка, теперь дается лишь 20 секунд на выбор героя, когда раньше было 30.
Теперь у меня еще на экране загрузки Афина говорит select your hero, уравниловка людей с ссд и хдд (или как там правильно??)

В таком случае ждём качество игры от самого слабого ПК от игрока: 30 фпс и минималки с высоким пингом не зависимо от мощного ПК и Инета… А что? В равных условиях!) :sweat_smile:
Ух…

Ссдшник на 1.5 г/с чтения и 900 мб/с записи, игру и интерфейс прогружает очень быстро, но видимо при прогрузке карт сервера овера не успевают и присутствует задержка, иногда сопровождается черным экраном до подгрузки картинки.

Пинг 50-55 и также заметил что в этом году в овере и вправду выбор персонажей прогружаться стал медленнее чем в том, а тогда я ещё юзал обычный ссдшник на сата 2 ~ до 250 мб/с записи и чтения + старое железо было - так что думаю кривая оптимизация овера либо специальное выравнивание задержки между всеми игроками, по типу как в лиге легенд пока у всех карта не прогрузится игра не начнётся.

Что щас что раньше всё равно пикаю чё хочу. А если мне не отдают чё хочу, то беру и руиню всё сомброй к чертям. Совсем озверели брать моё.:ghost:

Я тоже так подумал, но такая же задержка у игроков без SSD

С 30 ты конечно загнул, но вот лок 60фпс - вполне возможный вариант для уравнения игроков с разным железом, однако этого не нужно ни кому, кроме тех у кого слабое железо.

Что за глупый вопрос, конечно это просто после обновы какой-то косяк. Лишь бы тему создать

Лишь бы что-то написать… Не нравится, проваливай с темы

Что за глупый ответ, это форум - тут все создают темы, спрашивают что-то, делятся мнением и тд.

Это похоже на правду

Может тогда и по фпс сравняют ?

Каким бы троллингом это не было, но в каком-то патче и вправду дропнули оптимизацию и фпс вправду упал)) особенно на котхах лидзян чувствуются просадки до 180 к/с, жёстко, на гибридах и т.д стабильные 240 к/с почти всегда.
До того дропа были почти всегда стабильные 300 с просадками до 240

Особенно это весело, когда у тебя например моргнул свет и в овер зайти по времени раза в три дольше, нежели загрузилась винда :partying_face:

у тебя 45 секунд грузится овер оО?