Почему игра стала долго грузиться ?

Мне кажется, такой баг уже был ранее.

Мне кажется после обновления фпс стал менее стабильным, на 144 гц монике по крайней мере заметно

Нет не похоже, потому что на пс4 тоже самое

Возможно что и драва нвидиа дропнули оптимизацию, как на амд без понятия :slight_smile:

Наблюдаю то же самое, но только в ранкеде. В первый день ивента еще и фризы были в матчах. :unamused: Но сейчас вроде все нормально. Только выбор героя начинается, когда остается секунд 15. Раньше было 30 с чем-то.

Ивентовые матчи моментально грузятся.
Мне кажется, как будто бы на ивент близзарды выделили ресурсы за счет ранкеда. Или что-то в этом духе.

По ощущениям вечность, ждешь пока моделька на фоновом экране подгрузится, потом только уже сможешь в матч зайти, а потом еще секунд 20 будешь бегать без оружия и персонажей на экране.

Ну, тогда их план провалился. Да, окно выбора героя загружается гораздо медленнее, когда остается где-то 15 секунд. Но все равно в моем случае, как правило, меня загружает раньше других секунд на 3-5. Исключения бывают, но редко.
Боже благослови тех людей, которые помогли мне собрать компьютер специально под Овервотч! Не знаю, что там напихано внутри этого корпуса, но уже привыкла видеть окно выбора героев раньше всех. Только вот иногда думаю, есть ли от этого толк, потому что играю на хилах и танках. А уж за танков по крайней мере никогда не бывает острого соперничества.

На алмазе фиг выпросишь офф танка))

Ты аккуратней руинь Сомброй, она может и катку затащить ведь

Я тогда на торба свитчаюсь когда что то идет не так))

если ты сам не играешь на мт, то и его часто нет))

Бывают еще иногда глюки, что игра загрузилась и матч начался, но никого не видно пару минут, вот веселуха.

Я так понял, игра ждет пока вся команда загрузится

И хила тоже. Зато ДД вантриков там хоть отбавляй

Не похоже, окно выбора персонажа появляется в одно и то же время каждый матч, вроде бы.

в любом случае приятней наблюдать картину, когда не на пикали 5 дпс, пока ты на пару секунд дольше грузился

Жиза, часто такое наблюдаю после апдейта, когда закидывает в уже начавшийся матч квикоса или аркады.