Почему не нерфят ханзо?

До Спамзо была относительно зрелищная дайв-мета, а реворк козлоборода превратился её в щитовую медленную ханзомету. Ты противоречишь сам себе.

Лайков: 1

В газете прочитал? :slight_smile:

в дайве не было ничего зрительного, а люди хотят красивых ульт, хэдшотов, чтобы все туда-сюда летало бабахало и вот это все. а дайв мета уныла

2 лайка

Конечно считается, при прочьих равных, таких как позиционка и чувство тайминга например, ханзо с критом 14-15% и акураси под 40 будет выдавать больше урона и соло килов, соответственно будет расти относительно того который скорей всего останется в серебре и будет поклёвывать хлебушков со своими серебрянными статками. На длинной дистанции всё это всплывает.

16% крита, понимаешь? шестнадцать! У ханзо! Вот и топ 500. В серебре у вдовок начинающих и того меньше =) А то хитскан! Вот тебе и статки. Еслиб этот топ1 ханзо в воздух пореже спамил у него был бы и основной акьюраси повыше, а так у него явно скоро конкуренты появятся на его топ одиновость, с более сбалансированным мейн/хс акьюраси.

Ага. Московский комсомолец -_-

Ну таким Ханзо можно быть что на серебре, что в гме. Просто эта твоя стата будет против серебра/гма соответственно, что разный уровень, как бы.
ОВ вообще такая игра, где лучше стрелять, чем не стрелять, даже когда попасть шансов немного. Посмотри на точность тех же Маккри - 50% есть и в бронзе, и в хайлигах, просто это разные 50% хотя казалось бы число одно и то же.
Не в акураси дело)

Нет, я указал специально

Не надо читать между строк и отвечать бездумно плс, ты общаешься с самым сильным игроком в этой игре и даже не ценишь время проведённое с ним в диалоге! :slight_smile:
Ну а по существу, естественно твой крит рейт может быть одинаков как в серебре так и в гме, но ты не удержишь свой критрейт по пути с серебра в гм на 100%, 16% крита в гме это возможно 50% крита на серебре будет по силе. Поэтому “при прочьих равных” этот стат весьма важен, с учётом что ты никак по профилю не отследишь геймсенс и позиционку игрока. Поэтому когда у меня забирают ханзо с 12% крита, я говорю братюнь, давай не будем, ты играешь не на ханзо сегодня, ты слаб.

При прочих равных они будут на одном рейтинге.
Можно набивать процент крита и точности об танков, только толку от этого сколько? Я вот могу сюрикенами набить об свинью хоть 100%, если весь матч буду ее лкмить и больше ничего не делать, только ласково поглаживать жирного. Средний все равно будет ~30/10 и примерно эти же числа я вижу у хайранг игроков, только я на их рейте буду иметь 10/1, а они на моём 60/30
То есть стабильно играющие на двух разных рейтингах ДД будут иметь примерно одинаковые цифры точности. Начинает сильно расти число - растет дд, пока цифры не станут средними. Ханзо, в сильвере апнувший 40/15 поедет выше, где снова будет ~те же 30. Грубо говоря.

Да, согласен. но при 30/10 Точно поедит в другую сторону. Хоть об танков хоть об сквишей набивать будет, при прочих равных значит что я учёл всё это. И смысл в том что стат под 40/15 гарантирует рост, все что ниже это ближе к балансу или же падению, по моим личным наблюдениям. И когда ханзо с критом менее 14% он мне не соперник это точно.Это просто демедж дилер, с двумя соло килами за матч, и те случайные. Соло килы как ты понимаешь об сквишей делаются, ибо в танка все стреляют и его не ваншотнешь. Кстати тот тип из топ1 со статкой 33/16 думаю отлетит на изичах от какого нибудть самито NA который при 33% акураси в слух говорит “боже какой же я бомжара сегодня” (топ1 NA btw)

Ханзо просто слишком всего дофига может имхо. Дать горизонтальную мобильность-плохое решение.

4 лайка

скромность - это прекрасно, скромный лоу даймонд - это еще прекрасней)

Лайков: 1

Интересный ник у Тс)

Сказал мейнер бригитты ушедший с платины на 500 очков)))0

А теперь покажи мне сообщение, где я вайню на ханзо? Я сижу и молчу. Рассуждать о имбовости/неимбовости могут только киберкотлеты из 4.4к+
З.Ы. если бы я стыдился того, что мейню бри, я бы закрыл свой профиль, не?

Лайков: 1

Ну место самого сильного игрока ОВ уже занято, бедному топ 1 NA остаётся быть только бомжарой, лол.
Статку набивать дело гиблое всё-таки.

Чувак, тебе ЧСВ не жмёт? :roll_eyes: Не, я так, мимокрокодил, просто интересно.

Лайков: 1

Все просто, дело в деньгах. У компании есть различный мерч(фигурки героев). Ханзо и гензи очень обожаемы школьниками. Соответственно близардам надо сделать этих персонажей посильнее, что бы школьник поиграв побежал покупать мерч по персонажу. Ведь мало того что круто выглядят, так еще этот школьник смог хорошо играть на нем, настолько что начал ассоциировать себя с этим персонажем и для полноты картины нужен мерч, что бы все знали вокруг кто это играет на ханзо. Это же не хоги или торбы, которые никому не интересны.

… кроме крысы)

Сделать всем такой урон как у ханзо или ханзо сделать урон как у всех, тогда этот персонаж будет неэффективен. Ханзо надо сделать два выстрела в тело или один в голову. Всем другим персонажам надо сделать три выстрела в тело и два выстрела в голову что бы убить 200хпшеного персонажа. Все его универсальность и сила только в апнутом уроне.

Нет. Его универсальность в мощных автоатаках с ваншотом, наличии бурст-абилки, чтобы забрать танка или трёх сквишей, универсальной ульте, которая и зонинг, и конский урон, и никакого риска при запуске, и промазать нереально, и бьёт сквозь стены, и ничем не блочится и не уничтожается. А ещё мобильность фланкера, тишина передвижения Дзеньятты, незаметность выстрелов как ни у кого другого и сложный хитбокс, по которому тяжело целиться. Слишком много плюсов для одного.

5 лайков