Почему нельзя сделать так?

Как думаете, а неплохо бы было сделать так, чтобы можно было играть во время поиска, на аим картах через браузер?! Почему бы не подать такую идею нашим великим разработчикам. Я конечно понимаю, что есть разминка все дела… Но она ведь настолько унылая… А так разминаешь аим по-человечски и находишься в очереди.

В настройках включи разминку во время поиска и разминайся сколько хочешь.

Как по мне, им бы стоило ввести… (не знаю как назвать), в общем, взаимодействие с предыдущим матчем, которое доступно из главного меню до момента, когда будет сыгран следующий матч.

Возможность просмотреть подборку хайлайтов (без необходимости загружать повтор).
Возможность рассмотреть свою личную подробную стату по матчу, с цифрами а-ля “овербафф” в сравнении со средней температурой по больнице и тд.

Тогда долгий поиск следующего матча можно было бы скрасить втыкая в циферки и графики.

(Другое дело, что разрабочики заняты очередной новой фичей, под кодовым названием “Овер-2” и сейчас от них вряд ли что ждать можно)

спасибо вот это совет!

Помню, один стример так делал.

а нельзя просто свернуться и включить ютуб, вам что, каплан запрещает?

Было бы прикольно, пока ожидаешь свою игру присоединяться зрителем в случайную катку.

И троллить кого нибудь :japanese_goblin:

Сдавая инфу красным :japanese_goblin: