Почему оазис ужасная карта?

почему я вынужден играть на карте, которая рвёт мне глаза своей кривостью и цветовой гаммой, на ней играть противно и она не несёт в себе хоть капли ЛОРа, тот же Пусан хоть как-то оправдан синематиком дивы. Я скорее всего не первый, но позвольте выбирать хотя бы тип карт, КОТХи для соревновательного овера просто не нужны. всем спасибо.

3 лайка

Люди становятся более капризными :thinking:

16 лайков

А мне наоборот Оазис нравится.

Давайте не будем оправдывать лором существование карт, а то у нас в игре куча карт, которые просто “локация персонажа”: Непал (Дзен), Лидзян (Мэй), Шато (Вдова), Джанкертаун, который я люто ненавижу (Крыс и Свин) итд итп. Париж так вообще какой-то несуразный.

Имхо котхи идеальный вариант для соревнований. Никаких ответочек и ничьих.

7 лайков

А что, лор Мойры уже не лор? Про номер Рейеса тоже вроде с Оазиса узнали…

2 лайка

КОТХи кайфовый режим, а вот 2CP тупость.

7 лайков

Три ошибки в слове Париж… стыдно должно быть…

20 лайков

Все кроме части Непала. Та мерзость где вокруг точки обрывы и еще до патча все брали Ориссу,Хогича и Лулсио что бы скидывать в обрыв.

Лайков: 1

Вкусовщина
Обожаю эту карту как раз за пропасть вокруг

Лично у меня, в Овервотче нет ни одной карты которую я бы ненавидел. Есть такие которые нравятся больше, есть меньше. Но чтоб прям до ненависти, ни одной. Ближе всего к этому была Лунная колония, до того как ее переделали. К Парижу вообще нормально отношусь. Мне вот стало интересно, сколько людей думают так же? А то все только ноют на разные карты (Париж).

3 лайка

Не люблю КБ Вольской. Мне и так холодно и уныло, а тут ещё такая чисто стереотипная карта, вылезшая будто из Сиберии достопочтенного господина Сокаля. Но блин, а что-то поделать-то? Игра сама в себя не поиграет, Близзы меня не послушают. Не люблю, но терплю.
И кто-то же тоже над ней старался.
К Парижу нормальное отношение. Да, надо попотеть при захвате. Да везде надо попотеть и выложиться на полную ради победы :^)

Тс очень смешной, ей-богу.

хз, котхи без готсов стали более сбалансироваными, правда кто первым захватит тот чаще всего и выиграет если одинаковый уровень отсутствующей координации у обоих команд

Оффтоп, но в первый раз побывал в Петербурге(по работе) как раз в середине января в начале февраля. Частенько ловлю ностальгию на КБ Вольской (когда топаю с респауна атакующих) т.к. имхо получилось весьма похоже…

тоесть с картой Париж, которая была создана старым и больным, облезшим котом разработчика, всё нормально? И БлиззардВорлд, которая своей синевой/голубезной чуть ли не насильно перетаскивает на сторону заднеприводных, тоже всё хорошо?
Оазис - это смешинка на фоне этих силачей.

А как же Гавана которая представляет из себя одно огромное поле без нормальных хайграундов и вообще каких то вразумительных укреплений. Ни одна долбежка в воротах Парижа не сравнится с этим убожеством.

Чувак, у меня для тебя очень важное замечание. Если на небе ни облачка, не смотри туда, а то заднеприводным станешь :rofl:
Не ну это уже просто пробитое дно - считать, что цветовая гамма влияет на сексуальные предпочтения.

5 лайков

С таким заявлениями надо на день ВДВ выступать)

У меня другой вопрос: почему не делают другие карты с джамппадами?

Сказать, что их полоски на тельняшках напоминают панцу Хацуне Мику :grin:

Они скорее всего не поймут о чем речь, но профилактического пендаль отвесят, на всякий случай)

Критика, которую мы заслужили :man_facepalming:

Поддерживаю : )