Почему оазис ужасная карта?

Имхо, это довольно очевидная и в меру забавная шутка на тему “геев в этой стране называют голубыми”

Абсолютно.

Не показаться ли вам доктору с такими мыслями? :slight_smile:

Дык их уже три: Оазис, Шато и еще одна ФФАшная, забыл как называется. Где раскопки.
Это была интересная механика, ее потестировали. Но видимо, решили что шифтом Райна сбивать Фарру на высоте метров двадцать всё же перебор.
Я вот все жду карту, где местность можно будет разрушать и восстанавливать. Типа дополнительный маршрут на точку, который открыть можно, постояв полминутки на специальном круге захвата, расположенном так, чтобы защитникам там тусоваться было проще, чем атакующим

Какой изощренный и болезненный способ сломать себе нос или руку

Блин, я их и забыл, т.к. только в квики и рейт играю. Хотелось бы и для обычных режимов что-нибудь эдакое.

А какая еще должна быть по стилю арабская карта, интересно?
Я ее люблю, но играю на ней сугубо на (вы не поверите!)
Трйсер.

Отличная идея но я думаю что тебе это нужнее показаться доктору чем тому кому ты это предложил

полностью НЕ согласен. Париж - отстой из отстоев. Самая тупая и ужасная карта. Как в визуальном так и в плане игры

С визуальной-то стороны всё там нормально. Разве что бессмертные непуганые голуби это перебор

Лайков: 1

Потому что западники до сих пор думают что тут только снег идёт, медведи бухают водку… Катя долбит своего мужа сковородкой, муж вечно пьян и молится на совесткий флаг. Обязательный атрибут по типу шапка ушанка, ватник, ещо сапоги такие (забыла название :disappointed_relieved: ). Что же мы знаем про Америку? Ах да нигеры бандиты по всюду, наркота… перестрелки, копы гонятся в 20ом за 1 чуваком… а так же порнуха, притоны и близзард :rofl:

Лайков: 1

Оазис норм.

двадцать символов

Хотел сходить, да доктор сказал, что занят, у него ты сидишь и это надолго, случай тяжёлый.

А это был не я а твоя мамаша кикимора которая тебя туда записать хотела потому что ты нас с ней иногда путаешь и сама туда записалась тоже

Котхи - самые сбалансированные карты, ну да ладно.

Я ,смотрю, доктор тебя сутки промариновал, вылечил хоть? :slight_smile:

А он не меня лечил я же говорю ты чё такой не внимательный? Он твою мамашу лечил и тебя на приём записывал. Как идут твои лечения я пока не знаю