Почему ролевой подбор не удобен

Посмотрим, но пока, опять же, нынешнему ранкеду самое место в аркадах.

Ну и последние никуда не денутся.

Лайков: 1

Как минимум прошлая показывает насколько продуктивно работает твоя думалка.

Я пока не калиброватлся поэтому ничего сказать не могу. Но на ПТР у меня был давольно жёсткий разброс по очкам между ролями

Лайков: 1

Но моя думалка на Сомбре не имеет ничего общего с моей думалкой на сильвер-РХ и дд-Мойре, которая вообще понятия не имею на какой ранг тянет) Итогом просто калибровка всех ролей имеет смысла ровно 0. С тем же успехом и общую можно было оставить, а от нее уже бы разбегались роли кто куда.

Ну мне говорили что калибровка на птр это вообще нечто логикой необъяснимое. Так что тоже хз хд

Ох уж эти прохладные истории о том, как саппорты на тильте свичались на дд и тащили игры. И о том, как руинящие дд от стыда пересаживались на саппортов.

11 лайков

Но ведь играя против кого то ты подмечаешь то какие действия совершает тот или иной герой. И не думаю что разница будет больше одной-двух лиг. А это вполне можно выявить калибровкой.

Так чуть проще психологически.

P. S. Ты вчера не ходила прощаться со старым ранкедом?

Ну вообще я иногда пересаживался с танка на Дума, потому что понимал, что вражескую композицию не продавить танком, но можно раскидать Думфистом. И это работало. Сейчас лавочку прикрыли, и максимум с той же целью можно взять хомяка, но он гораздо уязвимей и контрится проще.

2 лайка

Ну почти все мои танки сильверные. Эта инфа не с потолка - я играла на них и падала в сильвер. То есть полторы тысячи рейтинга надо минуснуть мне на том же РХ, чтобы оказаться на своём месте. Да и играть я хочу на разных ролях и героях по-разному. Мне не интересны роад ту топ500. Мне интересна игра. Другой вопрос, что моя игра испортит огромное количество игр другим людям потому что новая система… как бы так мягче выразиться… кака из попы.

Как показывает практика и даже этот форум, падать на своё ранг на огромном лузстрике мало кому проще.

Нет, вчера не ходила. Пару дней назад ходила.

ну их накажут за подобные решения скилом (SR), по итогу просто не будь с такими в одном брекете, играй на хай рангах. Да-да теперь стагнация будет наказуема именно таким способом

  1. Сброс рейтов вызвал бы волну вайна, а игрунам только повод дай.
  2. Накрылось бы распределение по лигам - разрешить калиброваться в высшие лиги нельзя, а значит весь ГМ сместился бы на максимально доступную после калибровки лигу, а остальные еще ниже.
  3. Была бы безумная куча нытья “почему я бронза играю с топ500 это что скрытый пул”
  4. Наиболее “одаренная” часть комьюнити нашла бы еще более абсурдные причины поныть.

На то и сделан бета тест, сейчас результат матча не так важен, а потому испорченные игры не имеют значения, особенно если получаешь удовольствие от процесса, а не результата

4 лайка

Ты меняешь классы в зависимости от участка карты?
Вначале играешь танком, в середине ДД, а потом решаешь, что 3 хила в самый раз и свапаешься еше раз?
Серьезно?

3 лайка

так же все делают. в конце все на дд, даже если часть карты не поменялась х)

Поводов и без того хватает)

Чего? Сейчас можно спокойно калиброваться в высшие лиги, играя на уровне тех самых высших лиг.

Опять же, суть в том, что идёт трындёж про разный рейтинг для каждой из ролей. На который ты плин падаешь/ползёшь ручками от своего старого рейта.

Сейчас слово в слово ноют на это же и наоборот - почему я “топ500” играю с бронзой.

Причин и без того хватает.

На птр был тест, и это не помешало перенести на основной серв всё без изменений кроме ключевого бага в квиках. Ну и на кой черт тест, спрашивается, был? Чтобы сделать как было, только ещё хуже?

Лайков: 1

C нуля было бы гораздо хуже. Так рейтинг хоть от чего-то реального отталкивается.
Для того видимо тестовый мини-сезон и сделали, что за 2 недели всех разбросало и в новом было нормально.

Да
Выборка на ПТР отличается от выборки на лайве
Вы же сами говорили что вам на ПТР дают больше пойнов чем на лайве, это именно из-за малого кол-ва игроков

Лайков: 1

Да система не причем. В ней как бы и хорошего ничего да и плохого тоже. Ее главная проблема, что она должна была появится вместе с ракнидом или не появиться вообще.

Я вчера за двадцать минут до конца сходил, была лучшая игра за все время)

С тем же успехом можно было всех сунуть на 2.5к и шагали бы кто куда все уже с него.

Да как сказать… само по себе 2-2-2 ошибка в игре, где людей на одной роли больше, чем на двух других.

Ну я пару дней назад когда играла, то тоже шикарно было) Даже в пачку дидишников сыграли разок. Прям радость на душе.

2 лайка

Не могу сказать, мне на танках и Саппортах интереснее чем на ДД. А те ДД которые мне нравятся не совсем ДД

Я просто процитирую пару фраз из войса и ты поймешь насколько это эпик:
Пик 6 дпс
Свич Мерси пик дпс
Мепси перестань лечить и ресать - играй нормально

2 лайка

А при чем тут ты, если в целом дд в игре сильно больше? При чем как персонажей класса, так и людей, предпочитающих играть именно за дэпесов.

Буду вспоминать такие матчи со слезами ностальгии.

Лайков: 1

Скажем так я просто не понимаю, что они в этом находят

Веселье, интерес, разнообразие, кучу едва контримого урона :upside_down_face:

Лайков: 1