Почему ролевой подбор не удобен

Зато порядка и смысла больше))

Может тебе и в полицейском государстве больше нравится жить? :slightly_smiling_face:

2 лайка

С чего бы. Если не ставить цель деранкнуть все 3 рейта, то ничего не изменится.

Уже 100 расписывали. Либо в соло что долго и опасно, либо в группе все 3 роли что 3 раза дольше.

Мне не нравилось играть в 5дд. А так же я считаю странным, что в этой игре, чтобы опробовать другую роль, нужно было покупать второй аккаунт, потому что играть в квиках, какие они были, невозможно и неинтересно. Так что для меня даже какая-то свобода появилась. Для меня и таких, как я

10 лайков

Никогда не пробовал это делать не в соло. А в чем опасность то? Люди все равно не догадаются что ты руинишь, достаточно взять более менее метового для данного ранга героя и стрелять выше врагов.

Ты сама придумала, что нужен смурф для другой роли, эта игра задумывалась как игра про репики и для флексов. Пикаешь, кого считаешь нужным, средний рейтинг будет правдив энивей

2 лайка

Т.е. ты считаешь нормальным, если я на своих 3к пикну Вдову и начну катиться кубарем вниз в бронзу, при этом руиня катки остальным? И меня ни разу не забанят за фидинг?

5 лайков

В том что не все слепые, а путь предстоит долгий и нудный. Если ты совсем не будешь вносить импакт то будешь копить ульту дольше танков что сильно повышает шанс репортов от разгневанной команды. Так что хочешь не хочешь а вносить импакт придётся что автоматически увеличит и время катки и этого импакта порой будет достаточно что бы победить, что ещё больше увеличит время деранка и будет срывать лузстрики.

В итоге 5-6(1500 SR) часов фонового деранка превращаются в 13-15 эмитации нормальной игры. С такими условиями проще купить смурфа, нафармить 25-й уровень в АФК кастомках за несколько вечеров, калибрануться в лоу ранг и уже стараться не вылезать из него. Только если так будут делать все текущие деранкеры то это действо потеряет смысл из-за того что деранкеры будут играть почти всегда с деранкерами =)

Безусловно некоторые особенные люди продолжат деранкаться в группах или в соло, но для определённого слоя игроков это уже не будет достаточно привлекательным средством развлечения и как следствие деранкеров станет меньше, и далеко не все текущие деранкеры готовы перейти на смурфинг и каждую неделю покупать новый аккаунт.

Рейтинг уже не один. Многие уже откалибровались. На дд один рейт а на хилах уже совсем другой. Разница порой в 500 очков и больше

Начиная с какой лиги люди вообще обращают внимание на то с какой скоростью кто копит ульту?
В голде на это 100% никто никогда внимания не обратит.

Я где-то к 500-му уровню просто заметил что она оказывается с разной скоростью может копиться, а не просто сама по себе.

Лайков: 1

начиная со всех лиг люди во всём винят ДД. Деранкаясь на ДД ты будешь получать обвинения в разы чаще и как следствие репорты =)

Это не отменяет полной бесполезности “новой” раздельной калибровки, которая имеет старые смешанные результаты.

Мне просто лень было перечислять всех. Смурфы, деранкеры, бустеры и т.д. останутся в том же количестве. Руинить и дайвить не станет сложнее. Скорее даже на фоне общего абзаца истинное руинерство даже станет менее заметным.

Если ты не понял. Разовое событие у абсолютного большинства игроков. Это не уникальные личности, а почти все игроки. И сам принцип, повторюсь, один. Дайв есть дайв.

Начать с того, что далеко не факт. А закончить тем, что для начала стоит перетерпеть перспективу тотального абзаца, который закончится совсем не скоро. Сейчас исход всех матчей решается еще на старте. И это не проблема пары дней или недели.

Только на деле идет обмен шила на мыло. Хоть мыло и продается в привлекательной упаковке, от этого мылом быть оно не перестает.

На сильвере уже обращают, на голде тоже. Правда выводы делаются по принципу “я так думаю/мне так показалось”, что не имеет ничего общего с тем как оно есть на самом деле :slightly_smiling_face:
Так что вообще побоку. Создаешь видимость работы и никто ничего не заметит.

Абсолютно согласна. Должна быть динамика. В том то и прелесть игры, что вы можете с командой скооперироваться и свичнуться по ситуации. А теперь мы лишены этого. Допустим, я играю хорошо на Хоге, но в данный момент я хил - нам нужен Хог, но сорре, я не могу свичнуться с тиммейтом ролями ибо у нас ИГРА ПО ФИКСИРОВАННЫМ РОЛЯМ

И отдельная история быстрые матчи. Мы приходим туда фаниться, тренироваться, просто поиграть для души. Для чего делать его по ролям?? Это долбанный квик плэй. (а как же ответ гневным тиммейтам в QP “relax its QP” !? xD).

4 лайка

Золотые слова.

Я, например, изз дд любил играть только на бастике. И всегда брал его для пиратского корабля. А теперь, не зная заранее, какая карта будет, естественно не хочется подводить команду и, получается, не могу играть на дд вообще :slight_smile:

Может и не догадаются, но репортов накидают за криворукость, будь спок.
Тем более, что роль ты себе выбираешь еще до матча, так что попробуй только не отыграть на ней хорошо.

Не думаю, что ты в бронзу укатишься. В голде остановишься.

Всегда пик делал операясь на пинг который скачет от 56 до 240 какой бляiь скилл может быть в таких условиях? очень смешная шутка

Это что-то сильно меняет?

Голда - не бронза. Если ты голд вдова и даймонд Мерка, то в среднем будешь играть в платке, если брать обоих героев :slightly_smiling_face:
Этот разговор уже не имеет смысла после раздельного рейтинга, не булль меня, Калавера :eyes: