Почему ролевой подбор не удобен

играю группой 3-4 человека. Проблемы есть, но они очень мелкие. Меня даже это полностью устраивает 222, потому что со вторым моим хилом у нас полная синергия. Да дпсам сейчас сложнее, потому что их вон сколько, а мои дпс играют далеко не всеми так же хорошо как к примеру они мейнят 2-3 персонажа, и бывает, что нет контры против вражеского дпса-танка. Ну проиграем мы эту игру одну. Все игры выиграть не возможно. Да есть карты, на которых мы при локе 222 не можем, и в основном всегда их проигрываем (пока против бункера на париже никак =) а вот игры в 3 Хила, в 1 Танка, и такое вот меня полностью не устраивают, и левые ребята в моей роли, которые зачастую как хлебушек играют

смурфов будет меньше намного (Смурфов в группах). К примеру если раньше наши платиновые друзья могли с нами в группе играть, и ДПСы около мастеры на своих аккаунтах в роли ДПС, то теперь они не могут. Короче ДПСу 3300 (он когда то был мастером) не дает выбирать роль ДПСа, с челом из платины 2700. На птре было еще у меня - у меня друг ГМ на даймондовом аккаунте, поиграл одну игру и его уже вместе со мной на даймонде не пускало в роль ДПС. Короче как только игра сомневается в твоем скиле - а не засланный ты мастерок-гм, она сразу будет обрубать роль, разница в которой не соответствует разницы рейтинга в ролях. Новая система рейтинга и скрытого рейтинга вообще импонирует

Молодец, и чо? :partying_face:
Теперь делай по-другому ~

Ну т.е. все равно руинить на Вдове))

Ну ты сама плодишь стереотип,что мерсимейн обязан играть только на мерси, на остальных - руининг.

2 лайка

Я не говорю про всех, я говорю за себя.

Откалибруешь дпсов, посмотрим, кто че руинит и на какой рейтинг играет :3

Судя по тому, как работает эта каллибровка, меня откаллибрует плюс-минус туда же

Ну можешь каждый сезон только калиброваться, как Эсгарот, через пяток сезонов твоя вдовка в мастере будет :v:

На самом деле нет.
Будут просто как раньше - руинить на героях одного класса.
Смурфам стало проще руинить только когда ввели поиск групп, где ребята деранкпати собирали для турбослива. Сейчас всего лишь вернутся к старой методике деранка через слив игры рандомам.
И фиг ты поймаешь такого деранкера. Я в свое время на альте провел эксперимент и специально брал Крыса и стрелял мимо врагов. За раунд копилось 300-400 урона где-то (за весь раунд!) и то в основном за убийства посмертными гранатками и капканами. Но я прилежно маячил на передовой, вылазил перед танками, плевался котлетками, и никто не сказал “Джанк, ты что делаешь, паскудник?!” вся ненависть адресовывалась второму дд, который очень старался на своей Вдове или Кряке, но дамажить за двоих был не в состоянии.
А меня при этом еще и эндорсами моя команда обмазывала. За имитацию деятельности. Деструктивную, но аккуратную.
Так что деранкеров и смурфов меньше не станет (разве что совсем тупые отсеятся), а деранкеры будут даже чаще попадаться, так как собрать деранкпвти им теперь сложнее из-за необходимости деранкаться на той же роли, на которой будут нагибать, и теперь больше народу будет руинить игры рандомам. Даже не придется ничего выдумывать: закрой профиль и кричи, что ты другойролемейн, а тут калибруешься

2 лайка

Но с другой стороны теперь же отдельный ранг для каждой из ролей. Симс бэлэнсд энаф.