Почему симку не любят

После обновления Симметры поднял рейтинг на втором аккаунте с 1900 до 2900 играя только на ней. Понравился гемплей и т.к. играю на пс4, она не требовательная к аиму, играю как умею и ни на что не претендовал, но по рейтингу пополз вверх, где и столкнулся с повальной ненавистью к Симметре и постоянным просьбам репикнуть и угрозами бана. Если бы я был на ней бесполезен, то не апнулся бы так быстро и так сильно или я не прав? Читал несколько тем по поводу банов за вантрик какого-либо героя, как можно его избежать?

Закрыть профиль, перво-наперво. Тогда сможешь говорить, что ты не вантрик-симметра. Проверить-то не смогут. Ах, профиль и так закрыт…

это другой акк, там профиль был открыт, но я уже закрыл тоже, но я думал что открытый будет лучше, т.к. будет видно что играю только на ней и следовательно плохо умею играть на остальных и не будут просить репикать.

Играя на консолях на любые репорты и баны можно болт забить, так как игру ненадо покупать каждый раз. Можешь им прямо так и говорить, ибо твои аргументы их волновать будут мало. Другое дело, что резко апнув косарь, ты не можешь играть постоянно в темпе игры, 2900 и 1900 это две разные вселенные, и что тебе прощалось на симке рангом ниже, выше прощаться не будет. Ее законтрить как и джанка просто изи

Значит надо надеяться, что я слечу вниз быстрее чем заработаю бан) просто если я сейчас начну пикать разных героев, то недовольства будет еще больше

Европа на пс4 просто очень токсична, могу только посоветовать играть с американцами, там тебя особо хейтить не будут

Аммм. Изи? Не скажу. Я играю онли Симметрой на алмазе (3100) и часто тащу. Некоторые из Европы даже удивлялись этому, хваля меня

Изи тащеры до первого нормального контрпика

Не играть в овервотч, либо беспрекословно выполнять приказы левых чуваков в команде. В конце-концов не играть в рейтинг.

2 лайка