Почему сломали турбосвина?

Раньше всегда после хука я первым успевал сделать выстрел, потому что у хука был микростан. Сейчас на лайф серверах цель хука освобождается из него быстрей чем проходит мой выстрел. Отсюда вытекают очень неприятные последствия, в виде уходящий мойр в шифте, рефлектящих гензди и тому подобного. Более того, если у меня мало хп, цель успевает выстрелить в меня и убить.
Зачем было ломать то, что нормально работало? Когда началось не знаю, но последние два патча нерегистраций попаданий стало куда больше и более того, они стали проявляться не в спорных ситуациях, а когда ты с 10 метров стреляешь в стоячую вдову и тому пободных.
Может быть дело в кривом некоде? Чем дальше, тем хуже эта игра становится для игроков с высоким пингом. Доходит до того, что попадаю хуком, потом хук возвращается обратно, а цель залетает за стену, именно в таком порядке. Раньше при пинге 100-120 (теперешние 120-140) таких проблем не было.

6 лайков

Это все пинг. Так как мейню Хога, таких проблем не замечал (пинг 80-90), всегда после хука успеваю сделать выстрел и только если совсем затупил могу в дефлект удачно попасть. Хотя иногда бывало, что цель с хука срывалась просто так, ну это все пинг точно.

Лайков: 1

Ну так мой пинг не изменился, а подобные ситуация стали появляться постоянно. Логично предположить что в игре что-то изменилось. Про срывы с хука вообще молчу, постоянно происходит. Постоянно на ханзо вместо хэдшота попадаю в блинк трейсер.

Научите убивать мойр после хука, у меня она гарантированно успевает уйти в фейд

4 лайка

Целься чуть выше груди и сразу же удар рукой, 70% шанс, что умрет.
У меня ничего не изменилось, как шотил солдатов, гендзи и прочих им подобных, так и продолжаю. Иногда как дробь не кладется в голову, не убивается, а в целом все норм

Ты зажимаешь ЛКМ после хука, чтобы Хог выстрел сразу?

2 лайка

Такое происходит не только с Турбосвином.
Начал играть на Бриггите после её выхода .
И мне уже тяжело сосчитать сколько раз меня прохукивали и простреливали сквозь щит , хотя у меня он стоял уже секунду , но на кил каме показывается ,что его попросту не было .
Апогеем же для меня стал момент когда Ханзо буквально убил меня сквозь стенку , это увидел даже мой друг который наблюдал за моей игрой. Кстати пинг в районе 90-100 .

Проснулся. Давно уже такое с хуком хога. Оно и к лучшему, теперь есть шанс избежать комбо-ваншота.

Не, это реально пинг. Легче всего это увидеть в полном хаосе. Начинает тебя, например, насиловать думфист. Удар за ударом, а у тебя ни одна кнопка не работает - ты в стане 100% времени. А на килкаме ты тупишь, а между ударами есть задержка.
Беру в ответ думфиста, также насилую, противники матерятся в чат. Зато уже в следующем матче если беру думфиста все противники становятся скользкими. В перерыве между моими ударами получаю ответку - хук, слип, буп и прочее. А если еще и убьют то на килкаме видно что теперь я за думфиста туплю, и наношу удары не один за другим, а с задержкой.

Мой пинг не меняется. Просто в первом случае мой пинг был вровень с противниками, а во втором мой выше чем у противников. Вот они и выскальзывают.

Не то чтобы я сочувтвовал бекономейнеру, но за последние пару недель норегов реально больше всяких пределов стало, на вдове очень заметно, когда у тебя два подряд шота прямо в голову стоящей мерсе не проходят. Пинг 60 ±

Лайков: 1

Ааа, вот почему я на диве после хука не сразу разваливаюсь, а на отлёте когда он мне в спину напихает, вместо кабины. Ещё такое чувство что один выстрел матрицей успеваешь сожрать.

Щит бри просто решето) но только твой, у врагов всё хорошо)

Вот уж жиза жизовая, все саппорты как саппорты: на крюк и сразу на респавн, а эта хитрюга вечно сваливает!

К слову говоря, как мейнер Хога со старта игры скажу - пинг далеко не всегда влияет на эту проблему, ведь у меня он нормальный - а цель всё равно имеет шанс пережить свою смерть, дело в герое уже.

Я буквально вчера Хога тренировал, поскольку плохо играю на нем, но подобной проблемы не было. После хука гарантированный выстрел и мили-атака. Скорее всего, проблема в пинге, я на 55-ти играю.

Для тех кто чего то не до понял. Мой пинг с момента покупки овервотч не поменялся вообще. Был какой то патч после нового года, где играя на ханзо у меня было несколько ноурегов за матч, потом все прошло и стал один за несколько матчей. Сейчас же я точно не могу сказать когда началось, но либо с прошлого либо с позапрошлого патча. Выврд очевиден в игре что-то поменялось, играть стало некомфортно.
Что касается щита Бригитты: для кого решето, а для меня сплошной щит, я попадаю в Бригитту вне щита, но считается как в щит. Так же тема с рейном, но не так заметно, потому что у Бригитты анимация щита быстрей.

Приоритет стрелка работает через одно место. По факту игроки из Европы получают приоритет, все остальные его теряют.

Было все хорошо, что то изменилось.

Пинг конечно решает, но это далеко не все. Чаще всего проблема с потерей пакетов. Хорошо бы понять, может их стало теряться больше.

Дружище, да ты счастливчик! У меня ноуреги прут стабильно по несколько штук за матч.
Не подскажешь что у тебя за провайдер? И где живешь?

Самый крутой глюк с хуком у меня был в Джанкертауне.

Я буквально на границе ренджа этого хука на удачу его запустил туда, где враги кучковались. Запустил ни на что не надеясь.

На удивление хук кого-то зацепил.
Но затем с характерным звуком сломался, когда этот кто-то упрыгал за стену.
Через секунду, когда я уже начал убегать, рядом со мной вдруг изнеоткуда материализовалась Мэй. Которая радостно начала меня морозить.

Чувак сам не ожидал такого поворота, потому что написал в общий чат: “ВТФ?”


А вообще поддержу. Последнее время чертовщина какая-то в игре по всем фронтам. С той же Бри - я стою с поднятым щитом, и сквозь этот щит меня убивает Жнец. На повторе я стою и смотрю с этим щитом вообще куда-то в сторону… У Рапиды вон в последнем ролике Люсёк сквозь ловушку Крыса пробегает, ловушка срабатывает, а Люську пофиг:

https://youtu.be/mUTQv3EBWcg?t=4m26s

Хук Пятачка - это вообще притча во языцех. Лотерея самая настоящая.

Дичи реально стало больше.На это жалуются все,неважно плохой или хороший пинг.А на счет ноу регов ,так разрабы почти прямо сказали что фиксить они это не будут,у них есть более важная задача-внешние предметы

Архангельск. АДСЛ Ростелеком. У меня сейчас тоже по нескольку за матч. Буквально два патча назад все нормально было.

По поводу люська на видео. Там данные о том, что капкан сломан пришли поздно, на мониторе люська капкана уже не было. Но это бред с такой лажей играть в ААА игре, где разработчики распинаются про приоритет стрелка. Как я уже говорил, это приоритет игрока с хорошим пингом.

Ну смотри, хукаешь мойру, в то время пока она летит подходишь ближе, выстрел (желательно в голову), удар, если ушла ПКМ, потому что у неё гарант лов хп.