Почините Генджи! BLIZZARD HELP

Дорогие BLIZZARD.Я прошу вас обратить внимание на то, что такой герой как “Genji” сейчас в очень плачевном состоянии с технической точки зрения. Он грубо говоря “Сломан” и нуждается в фиксах и патчах.
Такие вещи как не работающий дефлект и не регистрация ударов с блэйда уже почти норма, а если капнуть глубже то и сам дэш иногда просто обрывается или я получаю стан либо слип просто за спиной противника.

Ниже прикреплю ссылки дабы вы наглядно убедились. ( Пробелы после www и clips ) По правилам нельзя но без этого никак ибо может кто не верит? :thinking:

www .twitch.tv/relax_bruhs/clip/MushySpoopyPotatoRitzMitz?filter=clips&range=24hr&sort=time ( не регистрация дефлекта)
Вы не представляете сколько бы я отразил гравитонов если бы не этот поломанный скилл.

www .youtube.com/watch?v=QZEmjG4U5Mc (Не моё короткое видео о регистрации ударов)
А сколько убийств я потерял только из-за этого?

clips .twitch.tv/DeafNastyLarkHoneyBadger ( А это точно должно так работать? )
Это лишь не большие примеры того, что происходит со мной в каждой игре.
PS Если дефлект так тяжело починить то просто замените его на новый, ибо способность,которая не работает банально не нужна!

3 лайка

Окей бро, капнем глубже и всё исправим, спасибо что написал.

5 лайков

Меня сегодня хукнули во время дэша. Из за этого проиграли раунд.

Могли бы к 4к челику и нормально отнестись, в конце-концов шарит, о чем пишет. На гензи уже почти перестали играть, я на нем вижу только всяких упоротых вантриков типа Некроса и т.п. Даже шдб в овл пересел на бриггу хддддд (не смешно)

7 лайков

Я как то играл за сомбру: прыгаю в инвизе с балкона вниз и мне в голову прилетает стрела ханзо :smile: на реплее оказалось, что чел стрелял в мерку а я оказался на линии огня)

А может Ханзо знал немного больше … :face_with_raised_eyebrow::rofl:

Может тебе и все равно ведь ты возможно на нем даже не играешь,но из-за этих проблем у меня просто полностью отпадает желание играть.Хотя эта лучшая игра за всю мою жизнь(

Лайков: 1

А еще его вертикальная мобильность через раз срабатывает и срывается

Лайков: 1

Это более редкий баг и на определенных мапах по этому я в список не стал включать + нет клипа на этот счет

Карма за доминирование Генжи, с хитбоксом дефлекта размером с полкарты, пару сезонов назад?:thinking:

11 лайков

За все свои 1к часов 1 раз только был дефлект жепкой. Я не понимаю откуда такая х*рня вообще в принципе взялась и почему все ныли про его дефлект когда перс с самого начало игры поломан. Ах да и кстати, после того самого “фикса” дефлекта, он стал работать еще реже отдельно спасибо близзам.

5 лайков

А еще с помощью Генджи можно подготавливать космонавтов, его геймплей лучше любой центрифуги.

2 лайка

А меня грязным читером назвали, потому что ловил сомбру в инвизе на хук. :smiley:

Ну да, на 4к мониторах обычно серьёзные дяди сидят.

На упоротых стенах типа джанкера и пусана это происходит. Я не знаю, как это стехнической точки зрения это описать но ощущение что если стена состоит не из одной текстуры (например каменный низ и отличающийся по ширине верх стены в святилище пусана) , вк не срабатывает на вторую часть. Перепады стены, вк заканчивается и падаешь вниз, пока не тронешь пол не заклаймбишься снова
Это кстати у ханзо тоже сломано
По теме
С нерфом дефлекта мцрее просто на отвали швыряют флешку и станят. Надо умудриться кинуть её так, чтобы она дефлектнулась. Дефлектится одна из десяти наверное (я конечно слоупок, но потом наблюдаю у себя ушедший на кд е) Анреги меча это вообще класека. Мона хейтить чара сколько угодно, но у него куча багов работающих не в его пользу. Да, есть всякие там тругенги которые добились несмотря на, но поломанность это в действительности не меняет.

2 лайка

-> Плачевное состояние Гендзи
-> До сих пор на первом месте по пикрейту среди дд

Держи в курсе мейнеров Симметры, Торба, Бастиона, как ГЕНДЗИУБИЛЕ, хорошо?

7 лайков

В плане тупых необъяснимых моментов, когда не должен был умереть, а умер, да, весьма плачевное
К пикрейту это не умеет никакого отношения;)

3 лайка

Еще как имеет. Значит, импакт героя настолько высок, он настолько универсален, что перекрывает эти моменты. Иначе не был бы тир-1.

И да, таких необъяснимых моментов предостаточно у любого героя. Только какие-то находятся в тире-1, а другие в на 25-30-м месте в списке героев. :^)

7 лайков

Ага, кулстори про универсальность генге в жиро и контрольвотче

6 лайков

О бафе/ремонте кибержoпки просят и на форуме Америки, которые читают разрабы. Да и к тому же, Гэндзи давно напрашивается на бафф, глядишь, и починят.