Почините уже вашу игру

Достали уже кривые разрабы, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ИГРОЙ за последние полгода??? fps проседает невозможно как, 70 фпс после часа игры на i7 4770 + gtx 1080ti на МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ, про вирусы мне тут не надо всякую чушь гнать, я работаю в сфере IT и в железе и софте разбираюсь, на 4 компах с разными конфигурациями и ОС одно и тоже, проседы после часа-двух игры, помойная ваша игра уже достала, увольте некомпетентных ваших разработчиков и наймите нормальных людей, а еще лучше ШЛИТЕ В ДОЛГОЕЕ ПЕШЕЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ АКТИВИЖН, ОН ТАЩИТ ВАС НА ДНО, БУДЬ ЕМУ ПУСТО!!! Зачем вы легли под активижн? Эта компания самая худшая в мире, вы уже должны были это понять по прошлому году и началу этого. ПРОШУ ВАС ОТДЕЛИТЕСЬ ОТ АКТИВИЖН И ВЕРНИТЕСЬ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА, МЫ ВАМ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ ОТДАДИМ, только не лежите под ними!!!

5 лайков

i7 3770k + gtx 1060 + 8Gb ddr3 + игра на SSD + Минимал настройки = 200-240 кадров, в сложных сценах до 90. Вне зависимости от того как долго я играю. Ниже 90 ну просто быть не может… А на твоей системе уж полюбому

i7 7700k + GTX 1070ti + 16gb ram + stream = lock 180fps (настройки половина медиум-высокие) фпс вообще не сдвигается практически. Хз что у тебя там, я тоже айтишник, а с троянами майнерами оказалось около полугода жил. Чекни комп через сайт virus.info ну или ищи в чем другом проблема, но уж точно не в игре.

Здравствуйте, oStriker.

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи.

Мы рекомендуем выполнять каждый совет методично и по порядку, чтобы не пропустить потенциальное решение.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Если бы эти советы помогали.
До появления карты близзард ворлд не было проблем с производительностью от слова совсем.
Спокойно играл на конфиге i3 6100 rx460 2gb и 8gb ram. Этого хватало чтобы в игре видеть стабильный фпс без фризов и скачков фпс с 130 до 50.
Сейчас же на том же конфиге фпс может просесть до значений в кадров 30-50 так еще и с фризами.
И самое заметное, когда покупал играл на высоких а сейчас даже на минималках лучше не становится.
Выпускали патч с оптимизацией и разницы 0, игра стоит на ссд, на пк кроме драйверов, браузера и пары игры ничего нет.
И жалобы есть даже у людей с гораздо более мощным железом, англ форум прям пестрит жалобами на производительность.

2 лайка

Intel Pentium g4650 gtx 1050ti , 8gb оперативки, 130-140фпс на ультрах, не намека на фризы, а проц не сказать чтоб ах… разбирайтесь со своим железом… косяк со стороны пользователя

Здравствуйте, Unicorn.

Мне искренне жаль, что Вам приходится искать решение вместо того, чтобы наслаждаться игрой. Предложенные в статье советы уже давно примелькались и могут показаться заезженными. Тем не менее, я попрошу Вас уделить этим советам больше внимания. Если мы предлагаем их так часто, то это только потому, что они действительно помогают во многих ситуациях. Если бы помогали другие советы, то они бы присутствовали в статье и точно так же казались бы банальными. Даже если методичное выполнение этих советов не решит проблему, это сузит список возможных причин и наведет Вас на решение.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Заменил ждд на ссд, сменил оператора интернета, переустановил винду, установив все с нуля, почистил железо от пыли, до этого три раза обращался в поддержку и следуя советам сделал все в плоть до запуска винды без сторонних программ.

Да-да на чистом пк, как в системнике так и в винде.
Если вы не замечаете фризов то вам повезло, а я замечаю когда игроки начинают входит \ выходит с матча фриз. когда замес и фпс резко с 140 падает до 50 и замирает на уровне 60-70 пока не пройдет замес между командами.
И на ультра никогда не будет той плавности что дают минималки или средние настройки, высокий фпс и низкий инпут лаг это не одно и тоже, это так на заметку.
140 фпс на ультра и 140 фпс на минималках это две абсолютно разные вещи по восприятию плавности и скорости отклика игры.

И да почему проблемы с фризами только в овере и почему то как начались с обновления так и не пропадают.
Единственный режим где игра себя ведет более менее стабильно это в режиме 4 на 4

Лайков: 1

Почему у меня на четырех компах дома нет никаких фризов?
Все четыре не сказать, что топ, i7-3770, видюхи одна 1080Ti, одна Radeon Vega 64, одна RX 580, и одна GTX 660
Даже на 660й вполне играется с фпс около 60 без просадок, а уж на остальных и подавно.
Что я делаю не так?

Самому то не смешно?
Я говорю мне нужны мои старые стабильные 130+ а не с проседанием до 70-80.
Фризы да сейчас реже, но это все равно не то как было раньше, что находясь в куче тимейтов и врагов и все ультуют и тд и это не превращается в лагадром.
С температурами проблем нет, весь пк вылизан до блеска.
И опыта с ПК хватает.

60 фпс это на древнющей GTX 660
На веге и 1080ti за 200 на максималках, то есть со всем сглаживаниями и 200%
Так что да, смешно.
SSD только на одном компе, на остальных обычные винты. Оперативки 8-16. Винда везде не свежеустановленная, с куче разных программ.

Видимо, всё-таки с опытом на ПК у тебя проблемы :slight_smile:

Высмеивай, не ты первый такой. А потом когда после очередного обновления игры увидишь 30 фпс посмотрим как заговоришь.
До этого тоже говорили да это ты дурак в компе не шаришь, а потом пол форума с тех поддержкой был завален постами о 15-30 фпс вместо стандартных за 100+

3 лайка

Классика. Тоже не лох в железе, но проблему решить не могу. И она появляется временами. Когда с привычных 250 просадки до 90, то я будто в слайдшоу играю на 144гц мониторе. Чего я только не пробовал, форумы облазил.

  1. Переустановка клиента
  2. Чистая установка дров DDU
  3. Вкл/откл HPET
  4. Проверял на майнеры и вирусы - чисто
  5. Смотрел за частотой ядра, памяти, темпы. Все держится отлично.
  6. стопал crashmailer_64
  7. вкл/выкл пространственный звук в винде и в самой игре
    Это были советы с форумов, каждый пункт пробовал 2-3 раза.
    Убирал разгоны, снова ставил, гнал память по профилю, гнал вручную. Ставил винду на древний винт, откопанный в шкафу, думая что как-то связано с ссд.
    НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОМОГЛО.
    А, ну еще по классике если нажать на таб, то 20-50% фпс теряется где-то.
    И не стоит сваливать на пользователей, на форумах этот вопрос очень актуален. Эта проблема возникает и на амуде и на интелах, на любых картах, любых связках, на любых дровах.
    А проблема не решается, ибо кто-то на пеньках играет с 40 и им норм, у кого-то глаз больше 24 фпс не видит, лол. Остаются 3к+, которым для комфортной игры нужен высокий и стабильный фпс с минимальным импутлагом, а проблема то не поголовная, поэтому кол-во людей ещё сокращается. Ну а раз есть проблема, которая беспокоит всего 1%, ну максимум 2% игроков, то можно закрыть на это глаза.
    Когда у всех посыпется фпс в овере, тогда движ пойдет. А пока людям с этой проблемой можно только го*на поесть.
2 лайка

Забавно то что в одном режиме проблемы с фпс в другом фризы, перезапускаю игру теперь в одном режиме все нормально в другом косяки.
Так например в квике просто фпс может сильно просесть, в ранге когда как, то весь матч все отлично то начинается и то и другое.
В режиме 4 на 4 и дезматч так вообще проблем нет стабильные 150+ иногда даже до 180 доходит.
В случайных героях фризит когда герои помирают и меняются на других.
Если начинается будто не плавное управление, пока игру не перезапустить будет вся эта конитель продолжаться.
Да и у многих на стримах видел как просто фпс с 170 падает до 60 - 70 и не хочет вернуться на стабильные 150+ пока игру не перезапустишь.
И это на машинах с i7 и 1070 и 1080.
И в последнее время игра почему то сама переключается из полноэкранного режима в оконный, хотя в фоне никаких программ. Да и из программ на ПК, только стим, баттлнет, браузер и овер с драйверами.
В автозапуске драйвер реалтек и стоковый антивирь 10ки

Поиграл в овер с включенной статистикой по цпу, гпу, озу и тд. цпу 4 потока температура не выше 50, нагрузка скачет от 22 до 77-80 даже в тяжелых сценах, гпу температура 65-70 ( для rx460 в нагрузке нормально ) на макс частоте, нагрузка снова скачет от 0 до 90-100 и так волнами.
Больше всего порадовало как выглядят эти 4 потока, везде частота в 3690мгц, но цпу1 нагрузка 30-50 цпу 70-80, цпу2 25-45 цпу 50-70.
График был похож на гирлянду.
Смотрел через прогу fps monitor

8700k + 1080 + 3200 mhz 14cl - 140-190 fps ультра.

При долгой игре 4-5 часов, бывает краш - устройство аппаратной отрисовки не найдено. В остальном всё стабильно, кроме дырявого переходя с международных магистралей конечно же.

Разгона нет, советы из статьи - очень сомнительные :grinning:

1050 Ti физически на ультрах не может в 130 фпс лул (45-80), если ты имеешь ввиду реальные ультра, а не “то отключил там подкрутил”

Лайков: 1

Могу сказать только одно, система i5 6600k 4,5ghz , gtx980ti , 16gb ddr4 ( 2800mhz) , SSD , все проблемы в овере на моей системе были только из-за дров на видеокарту, до сих пор , начиная кажись с версии 370+ , у меня то появлялись жутчайшие фризы , то просто из игры выкидывало с ошибками, и что ни новая версия дров, то новые танцы с бубнами, посоветую поставить просто старую ревизию и забить, у меня теперь в 2к разрешении ( 144гц), фпс лок на 180 фпс при средне-высоко-ультра настройках, ещё раз скажу, все проблемы в несовместимости дров

Спасибо вам за информацию! ^^
Не могли бы вы написать версию драйвера на которой у вас всё в порядке?

Лайков: 1