Подборище и море символов

И далеко это не всегда из-за интереса к роли, а из-за вынужденности флексить под вантриков, по крайней мере я сам в свой время начал мейнить саппортов и танков из-за того что мне не дают играть на дпс.

и как правило чередование идёт из-за того что нужно подстроиться под тиму. Я не верю в ситуации(или они крайне редко) когда дпс или мейн танк посреди матча решает “пойду ка я хиллером, а то я на своей любой роли делаю сасай, на саппорте я буду полезнее”. Даже если такие свичи приносят пользу, то это происходит из-за того что игрок на дпс не вытягивает свой ретинг и поднялся на лакичах или пробустился в группе, а игрок вынужденный играть на саппорте как раз вытягивает.

Знакома ситуация когда слабенькая вдова руинит всю игру и делает пару кликов за весь матч(а на форуме потом рассказывают что вы играете на одном рейтинге значит ваш скил одинаков)? Она одну игру сольёт, а потом выиграет на другой роли, потом опять сольёт и проч. Лок роли и раздельный рейтинг решает эту проблему и как следствие рейтинг будет, как и подбор, станет более точным и катки более сбалансированы.

Я чекнул твой профиль, и у тебя на сомбре 44% вингрейт. Ни как не хочу тебя обидеть, но если был бы лок роли, то ты бы со своей сомброй был бы на ранге пониже(лоу голда максимум), а в золоте с такой сомброй ты держишься только за счёт того что свичаешь на диву и бриггиту. И как итог у тебя рейтинг не отображает твоего реального уровня навыков, сомбра лоу голда, а дива с бригой мид-лоу платина, но сидишь ты в хай голде и для твоих тиммейтов игра с тобой рулетка.

Приобретут более точное отображение уровня навыков.

Выиграют все, потому что катки будут более балансные и никому не придётся играть не на свой роли.

Я мидпалитну ни одним героем не тяну - доходя до 2600 я начинаю терятся и просто не поспеваю за игрой.
Еще мне очень трудно отыгрывать Сомброй в защите на некоторых картах. При этом винрейт засчитывается не равномерно и зависит от продолжительности раунда.
Да и собственно почему нельзя отыгрывать разные этапы игры на разных ролях?

Не будет, пока есть люди которые специально сидят не там где должны такого точно не будет

А ты попробуй не играть сомброй =)

Почему нельзя, можно. Только если обе роли соответствуют твоему рейтингу, то винрейт на обоих ролях будет ±50%. У тебя на одной роли негативный винрейт, на другой позитивный, как следствие и если бы стал играть только одной из этих ролей то на текущем ранге бы не остался, лшибо попёр вниз на самбре, либо вверх на диве\бриге. В итоге для игроков ты находишься в суперпозиции - и тащер и руинер одновременно, а кто ты конкретно покажет лишь матч.

Более точным != на 100% точным. А деранкеры и смурфы - для этого нужно переделывать ранкед что ыб свести их влияние на минимум.

Играла вчера, у меня голда, в пати мне засыпали сильверов и бронзу. Я так понимаю щас людей на золоте вообще не осталось? Втф

Лайков: 1

Смотри какая штука. Если катка в одну калитку то винрейт изменится у одного героя, хоть я отыграл на двух.

Или винрейт просто придет в позицию 50%. Законный рейтинг это не цифра а диапазон цифр. И то что у меня сейчас на Диве 60% не значит что через 3 часа игры он таким и останется

Как раз такая суперпозиция это и есть нахождение на законном рейтинге - на своем рейтинге ты не можешь стабильно выигрывать\проигрывать.

На сколько я знаю - нет. В счётчик к играм идёт то, кем ты закончил, на в винрейт всё равно что то насыпает из-за чего бывают ситуации когда ты на герое выиграл 1 из 1 игр и винрейт 86%. Только помимо винрейта есть статистика интенсивности импакта, на сомбре у тебя интенсивность ниже на 27.5% от среднего по рангу, а вот на диве как раз наоборот интенсивность импакта выше на 30% от среднего для ранга что согласуется с винрейтом и моими выводами. Если ты начнешь вантрикать сомбру то ты упадёшь в рейтинге, если начнёшь вантрикать диву то начнешь расти.

Общий да.

Это цифра с допустимым отклонением. для удобства мы говорим лоу-мид-хай. 44% + 60% это не похоже на естественную погрешность, это похоже что ты не тянешь хай голду на сомбре.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_суперпозиция
Ты видимо про какую то другую суперпозицию говорил, я имел ввиду что твой рейтинг не отображает твой уровень навыков и ММ не сможет тебе подобрать балансного матча, в котором бы ты играл с союзниками и противниками на равных, и ты либо будешь кереть, либо руинить, и даже когда матч готов тв всё ещё в суперпозиции которая нарушается в момент твоего выбора героя(измерение).

Пофиг на суперпозицию, важно что винрейты согласуются с импактом и следовательно твой рейтинг не отображает твоего уровня навыка.

Это где можно посмотреть?

Ну полторы недели назад у меня было на Сомбре 52% винрейта и я находился на лоу платине.

Среднее время в ударе. С среднее по лиге на овербафе.

На лакичах. Такое бывает, я сам налакичах на 3100 с копейками поднимался, но мой уровень на танках 2900.

Как хоть называется клуб?

“форумная карма”, само по себе звучит нелепо.)

У нас нет имени, и учет членов никто не ведет.

Посмотрим, как ты заговоришь, когда превратишься в меня