Подскажите за кого начать?

Мойра офк, сильнейший саппорт в металлах

Если сап во время боя не может чередовать лечение и урон или выбрать что лучше сейчас вот этого челика грохнуть, а потом уж своих исцелять, то это исключительно его проблемы. Как научится, так и апнется.

Ну в текстомов овервотче всегда там любые звезды достижимы). На деле в видосах я не видел что б сапорты прям активно дамажили. Ессно мы не говорим о мойрах и бригиттах у которых это вшито.

Потому что дибильнейший автоаим сложно передамажить. Вот понерфят ей вампирик, уже не так ей будет весело солокилить.

Ну да, Дзенчик и Лусио же не могут дамажить во время хила. И бабушке нереально прицел перевести на врага. Батист конечно же не может зажать обе кнопки мыши одновременно. Не вшит у них активный ддшинг, ох не вшит.

Какой-то унылый у тебя троллинг.

Ну получается речь идет только о ангелше и ане лол. Потому что если ана стреляет во врага, значит этот выстрел не пошел на хил.

И что?

Как жаль, что у Мерси не вшит буст на пкм и пистик на двоечку/колесико.

Ну побусти в квиках людей. Увидишь как это меняет их стиль игры).

Бустил и не раз. Еще раз скажу - всему свое время. Иногда проще кого-то убить и получить меньше урона в ответ, чем безнадежно захиливать спам.

Я убираю палку если вижу что дцп тима не может убить эш которая бегает в толпе среди моей тимы. У меня тогда ОЧЕНЬ серьезные возникают вопросы касательно того кто за меня играет). Ну это уже такая себе тема.

Суть все равно в том за кого играть.

Если по фану то мойра. Так как у нее сильнейший и удобнейший геймплей. У меня по крайней мере пригорело, что мойра внулину убивает бригитту. Хотя казалось бы вроде бы баланс должен быть, но нет. Она более уворотливая плюс вампирик сильнее.

Такое будет всегда и на любой лиге. Я играл в золоте, платине и алмазе, везде одно и то же. Смотрел игру мастеров и грандмастеров. Да даже в ОВЛ бывают тупейшие ошибки.

В какой-то момент я решил, что даже полные раки смогут выиграть катку, если им дать возможность. Плотно пересел на танков/сапов и поднялся с 2,1 до 3к. И если уж такой краб как я смог такое провернуть, то и всем остальным это тоже под силу.

Всмысле всегда. Почему всегда именно вражеская эш влетает в мою толпу и всех разматывает. А не МОЯ какая нить эш не проделывает такие выкрутасы.

Ну так то агент Каплана. Думаешь как они статку побед/поражений для карт балансируют? А вот именно так.

лучше сразу удали игру, сэкономишь кучу нервов и кожа будет здоровой

как новичку, тебе нужно научиться агрессии, а потому - лучшим выбором были бы танки и дд. Из саппортов, в таком случае, подойдут Мойра и Бригитта. Сосредоточься на убийстве оппонентов и максимизации своей полезности, пусть даже и в ущерб безопасности. Самый страшный грех новичка - пассивность.

Лайков: 1

Тогда следует смотреть правильные видосы. Если у вас в пати есть анька и нету хитсканов, то уничтожение 2 летающих куриц ложится именно на нее. Да даже если и есть. И группа должна понимать, что если они жрут ракеты, то они жрут их еще больше, потому что вместо отстрела, ана занимается захилом. Ровно до ульты фары.
К мерсяше тоже относится, иногда проще сделать прыжок и пристрелить, коцаного солдата, на ХГ нежели ждать пока это сделает кто то еще и в итоге отлететь с тимой от визора.
Это опыт от игры на дд, и агрессивность от игры на танках)

Брига худший вариант вообще. Совершенный мусор, который реализовать может только хардкор вантрикер.

И где лусио?

Дзен более сложный чем ана и баптист, орли?

2 лайка

Я бы настойчиво не рекомендовал начинать с Мойры, потому что теперь я не знаю, как с нее слезать вообще.
Плюс ко всему в начале тобой будут совершаться типичные ошибки тех, кто пикает Рыжую, как например “кинуть шарик врагу на респ/за щит против танка” или “жать шифт по кд” или “потерял страх, пошел фланковать, огреб” и так далее…

Бери мойру. Сможешь играть, есть и смотреть телебас одновременно.

Вообще честно меня достало это. Скока не играю каждый раз мойра меня убивает. Она самый живучий перс в овере. Еще этот блинк спасающий от всего.

Можно поинтересоваться, кого ты мейнишь?