Подскажите за кого начать?

Анну или Луська. На Анне аим натренишь и полезен будешь,а на Лусь тупо бегаешь вокруг своих и настреливаешь.

Ей на ПТР сильно порезали вампиризм. Теперь когда сосет, будет регенить по 20, а не 30. Лично для меня АКА Трейсермейнер это спасение.

Да просто напрягает, что если у тебя плохой аим она легко тебя убивает. Такая же проблема с рипером. То есть если их разводить на гост волк то тока подстволом. А чем потом их добивать вопрос открытый.

Учитывая что в схватке 1 на 1 с мойрой ей надо просто прыгать и уворачиваться не тратя силы на наведение. А тебе надо пытаться ее аимить.

Для меня это не проблема.

  1. Я вантрик Трейсер
  2. Я фланкер
  3. Стреляю онли головы

Тока ты тренился для этого. А мойрапикер нет.

Вот видос кстати.

https://www.youtube.com/watch?v=S5S1bBMkw60

Отлично показывает что она слишком сильная 1 на 1.

Не спорю, 1 на 1 она сильна, но если играть тактично, то ее легко вынести

Ждём вторника кароче, как раз Лесбуху баффнут

Лайков: 1

Ждем фигли. Просто меня всем форумом тут убеждают мол мойру легко убииить. На солдере ей легко хеды поставить. Сфера не опаааасна.

Кстати удивительно, какая реакция у людей, первый раз зашедших в ОВ.

Стреляю онли головы… в серебре. Кульно.

Того, который тебе нравится.

На самом деле ее реально убить ( если ты скилловый), а шар генной контрится

Если ты не против, то можем сегодня поиграть вживую против Мойры

Так сказать откалибровался плохо, но играть умею)

Лучший выбор для новичка - трейса, тут и экшн, и тренировка пукана, и хардкор (вперемешку с мазохизмом), и бесконечная полировка навыков

Лайков: 1

Мои первые пять часов на лесбухе. Мммммм никогда не забуду, тупо сливался механик не знал, но мне нравилось туда сюда блинковаться, это весело. Играя на Трейсе, человек получает огромный скилл пак, перс сложный,но эффективный, а если научишься играть то гляди и топ 500). Вообщем перс найсовый. P.S. Раньше я был гомофобом, но эта игра изменила мои отношения к ЛГБТ нейтрально

Слушай, а чего ты профиль закрыл. Раньше открытый был

А какая разница? На этом форуме все друг друга знают, как облупленные

Серьезно? Просто я новичок ( относительно с 90 ч игры)

Ага, серьезно, тут сидят одни и те же)