Поиск хила для нубаса на гендзи

Привет. Я вантрик гендзи, ищу грамотного хила для тренировки в быстрых играх. Не обязательно мейнера аны, я ещё только на своём долгом пути к реализации нанобуста и без ульты делаю гораздо больше для команды. Играю на уровне лоу сильвера. По крайней мере, в начале года было так, а потом квалу не брал ни разу. На других героях всё совсем плохо, разве что могу взять дума, но буду время от времени промахиваться кулаком, а про лкм вообще молчу или трейсер, на которой я хотя бы пытаюсь попадать. Начинал играть в декабре прошлого года, но забросил игру, потому что устал от засилия спам героев и от неизлечимой потери пакетов. Сейчас появилось желания играть снова, но не хочу переваривать никого кроме гендзи до тех пор, пока не почувствую, что я на нём играю на среднем уровне.

Кхм. Есть желающая скооперироваться Анка. DAMeR#21406, добавляйся, если интересно, буду не против потренить работу с Геной.

Кстати, у тебя список друзей переполнен. Освободи место, иначе не смогу добавить, ошибку выдаёт Bnet.