Поиск НОРМАЛЬНОГО ПАТИ

Надоело играть с тупоголовыми рандомами и вагонами.Играю за танков, дд и саппортов. Профиль не скрытый к войс чату готов. Nagibator92
#2910.Жду инвайтов надеюсь в этой игре можно вылезти из дна в 1929 поинтов

А с чего ты решил что команда таких же днарей тебе поможет? Думаешь вы не будете как якоря друг друга дальше ко дну тянуть? Запомни в команды на таких рангах объединяются лишь индивидуально слабые игроки, что не приемлемо в рамках ранк апа. Ищи способ для улучшения самого себя, я твоё серебро одной левой шатал и при чём не раз. Блин у тебя еще пул героев такой что не позавидуешь…убери от туда рейна-зарю, добавь орису сигму хога и будь счастлив, убери солдата крысу, добавь макри ашу ханзо и будь счастлив. И не вижу чтоб ты играл на саппортах.

2 лайка

А помойму все наоборот. На таких рангах в соло катку не вытащить, иф ты не смурф.
Помню, играл с чуваками из скрытой деревни пула (серебро) в ранкед. Так они получше чем на платине играли, причем иф ты на симке командуешь всеми, то это в 95% случаев вин.

Хз когда ранкапался с металов, как фланговал на ханзо так и сейчас работает, они вечно играют по дефолту если 6 стак и ощущается что они какие то слабые, слабее чем 6 сольников. Тут с другом фанились вчера, говорю бери мойру (сам я на Аше) Анубис сидят бастионят, прошли вправо на хг, шар мойры динамит - минус бункер xD Главное занять и батискафа шотнуть с первой пока свои иморталы не раскидал.

Лайков: 1

А должен ли вытаскивать игры и апаться человек который по факту смурфом(человеком играющим лучше текущего ранга) не является?

Так может дело в том что с ними был ты, человек который их организовывал да и по факту был смурфом?

А там от скилла ничего не зависит, ведь ноу брейн герои там в теме и чистый рандом из кнопок.

И почему я смурф? Я же поставил в сравнение платину и знаю, что на платине мамкины киберспортсмены делают что хотят, поэтому командовать ими сложно.

Ну кнопки тоже нужно уметь нажимать.

А платина на серебре это разве не смурф?

я тебе не платина, еще и на симке я не особо смурфил, лишь мне командная игра помогла (особенно с телепортом).

Так мне откуда знать кто ты, профиль то закрытый =)

Умение играть в команде, тем более на таких героях, тоже часть скила.